Депутат Ирина Фриз, а не ох....ли ли Вы?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депутат Ирина Фриз, а не ох....ли ли Вы? http://uainfo.org/blognews/457563-mochanov-u-nas-ocherednaya-problema-sereznaya-bez-shutok.htmlИ не надо меня ругать за название. Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас даже похвалю, за название
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все последующие майданы объявляем вне закона. а,и давайте михайловский снесем - там же мятежники прятались. и,опережая вопросы - я НЕ поддерживала майдан ни по сути, ни по форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поддерживала и поддерживаю. И считаю, что за такие инициативы нужно как минимум лишать мандата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие инициативы противоречат нормам права, этого достаточно. ну и биография у депутата -классика жанра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опускаемя в тоталитарщину [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Министерство правды, ответственность за "заклик до непокори"... С каждым днем все сюрреалистичнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже обратила внимание. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))читала пару дней назад, она не только уху ела, она похоже рошена пережрала() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем пятиминуток ненависти() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона якою стороною до Кримінального кодексу та ще й до таких статей? Иссскуссствовед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Раде всегда существуют личности, которые специально обучены подавать противоречивые законопроекты.+ Им специально платят. А потом тиражируют в сми, изучая эффект (реакцию общественности). После - принимают или нет (в зависимости от реальной необходимости).Так что я бы личность конкретного депутата не обвиняла)Власть, пришедшая к власти путем переворота, всегда будет понимать, что такими же действиями может этой власти лишиться. И пытается страховаться от этого доступными ей способами (в данном случае - законотворчество).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лаааадно. раскудахтались! Закон направлен против, например, бабок-колорадок, которые под БТРы ложились и кричали "парни, едьте домой на свою Галичину!".Но дорабатывать проект, конечно, надо. Чтоб никаким боком нельзя было использовать против будущих майданов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах