Не люблю квесты, это плохо?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не люблю квесты, это плохо? Вот скажете мне,пожалуйтса, нелюбовь к квестам, головоломкам, ребусам это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это серьезное психическое заболевание() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мы ответим, что плохо, будете стараться полюбить?)) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требующее срочного стационарного лечения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём нелюбовь выражается? Отсутствие терпения, невозможность сосредоточиться, голова кружится/болит? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие терпения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головоломки и рразгадки ребусов никогда не привлекали. Возможно, поэтому и к квестам такое отношение(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это говорит о уникальности и феноменальности человека :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня сын-трехлетка тоже Гетте не зачитывается и не страдает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю, даже и не думала, что должна от этого страдать)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем вы думаете?() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так было всегда, то это связано, очевидно, с темпераментом, со складом личности, с типом мышления + Вы если серьезно задали вопрос, то смотрите: не любить или любить - это не проблема, но вот если Вы заметите, что стали ощутимо хуже (существенно медленнее, с большей долей ошибок) разгадывать головоломки или ребусы - Вам и вправду надо бы рассказать об этом неврологу. Минимальная когнитивная дисфункция - это не знак начала необратимого процесса, наоборот, чаще всего речь о таких процессах, которые можно эффективно затормозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если категорически (до физического отвращения, тошноты, головокружения), может говорить о нарушении синтетических процессов.+ Обычно для таких людей характерна нелюбовь к математике и неуспешность в этом предмете, ненависть к инструкциям (к бытовой технике, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю. Особенно в жизни. Закрывала я себя как ФОП - это еще те квесты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас это беспокоит?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любите потому, что неинтересно или предпочитаете не любить потому что не получается?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квесты не люблю , потому что не пробовала. Не люблю головоломки и ребусы, т.к. квесты отношу к той же категории, соответсвенно и их тоже не люблю. И вот тут то мне и стало интересно это что - отсутствие логического мышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспокоит моя первая реакция на то что мне прийдеться в этом учавствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не подскажете, как эти синтетические процессы в порядок привести? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоги, ты помидоры любишь? - Кушать да, а так нэт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не любить то, что не пробовал и пробовать не хочешь, но хочешь говорить об этом на форуме... Вы понимаете, что это звучит более, чем странно?)) квесты и головоломки - это не одно и то же. Даже просто головоломка и головоломка на время - это совсем разные вещи.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю, и хочу об этом поговорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю ребусы, головоломки и квесты. И меня не волнует плохо это или хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я боялась раньше. но одна чудесная девушка с форума позвала меня поиграть поздно ночью. блииин, это такой кайф))))! [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах