Подарок на НГ одной женщине - посоветуйте.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок на НГ одной женщине - посоветуйте. Впервые я в раздумьях.Это бабушка моего крестника, который вот уже год растет без родителей (они лечат старшего сына в Италии). Тетя Таня замечательная женщина, мне бы хотелось ее чем-то порадовать нужным и полезным, но, увы, бюджетным.Крестнику я помогаю и деньгами, и памперсами, и подарками. Моя коллега вот одела его на зиму, спасибо ей большое. Буду передавать ему подарки на НГ и Мыколая, хочу что-то положить и тете Тане. Не могу придумать.Сладости она ест не особо, алкоголь не пьет, одежда-косметика ей не нужна. Чай-кофе проще купить в Стрыю. Текстиль для дома не нужен. Блендер есть, посуда есть. Я даже не знаю, что она любит, потому что долго жила в Греции, а потом приехала и окунулась в жизнь Димки.Деньги не передам, т.к. она их потратит не на себя. Может, вы мне насоветуете чего-то? В общем, может, что-то для настроения, для [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таких случаях дарю хорошие елочные игрушки из серии "сам себе не купишь" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керамику с греческими мотивами и бутылочку оливкового масла, если уж вино не пьёт :) немного снеди и просто посидеть, послушать воспоминания о делах минулых. Взрослым так мало, и в тоже время, так много нужно :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подписку на какой-нибудь журнал? в разрезе увлечений да даже что-то по типу "Мой малыш", ну если она сейчас живет внуком. Мне еще идея с штолленами понравилась, как-раз к Рождеству, только я цен на них не знаю) Ромовую бабу? Просто как сувенир. или они уже везде есть? (я не в курсе).[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то из одежды для дома, теплое, уютное, зимнее. + Типа, носки, свитер, шаль и т.д. в зависимости от того, какого 'формата' бабушка. Еще вкусный чай, конфеты, собственная выпечка, типа имбирных пряников и штоллена.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, может узнать у ее сына? Как вариант подписка на журналы, варианты могу подобрать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у нее чего бы ей хотелось если бы был Дед Мороз) Теплый плед с любовью и нежностью. Чашка с надписью которую Вы посчитаете уместной. Если верит в Бога,что-то из Лавры.Или просто елку принести и купить шарики к ней итд .[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, елочные игрушки - отличная идея! И можно будет добавить какой-то крем для лица возрастной и питательный.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу посидеть, я в Киеве, она в Стрыю)) Звоню ей пару раз в неделю.Оливковое масло в Стрыю существенно дешевле, как и все остальные продукты.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ромовая баба не доедет с НП, думаю. Ну и ее надо съесть сразу, если мы о рошенской.Журналы - да, хорошая идея, но в нашей глухомани они либо приходят с опозданием, либо вообще не приходят. Я так оформляла уже подписку родителям, было проще покупать журнал в киоске. Но у меня дома есть толковые журналы для возраста крестника, хотя она продвинутый пользователь инета.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зимнего-теплого у нее дофига, она мерзлячка знатная. Пряники имбирные, да, планировала испечь пару штук тематических. Чай-конфеты отсюда нет смысла передавать, там вкуснее и дешевле.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если пользователь так конечно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее сын мне ничего не скажет, у нас напряженка в отношениях. Да и не до того ему. Про подписку - я выше ответила. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрый, теперь буду знать :) Мне может показаться, что таким людям больше доставит удовольствие побаловать других. Так что сладости тоже можно, посмотрит на довольного внука :)Может попробовать из антика недорогого? Открытки, календарь, барометр? Или тема Греции. Наверняка ж скучает...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивую сумку. Лишней не будет, а в сумку ёлочную игрушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, я точно знаю, что она мне скажет "Деточка, мне ничего не нужно, не трать деньги." Поэтому можно не спрашивать. Она такая самоотверженная современная бабушка, я ею восхищаюсь, если честно. Елка у них есть искусственная, поэтому шарики действительно будут хорошим подарком. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, календарь настенный! Спасибо, я даже уже знаю, какой. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть елка, но я люблю настоящую. Ощущения детства. Но Вам виднее. Если бы была бабушкой у которой все есть,тогда я бы обрадовалась Деду Морозу и Снегурочке которые пришли бы ко мне в гости в таком виде в лице моих родных и близких людей.Пусть бы они принесли чай хороший,что-то сладкое и мы бы посидели 10,20,30 минут,сколько Деду Морозу не сложно. Купите костюмы на НГ и поздравляйте своих близких. Супер позитивные ощущения будут у всех..[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже выше писала: я в Киеве, а она во Львовской области. Поэтому встреча невозможна((([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж хотіла оливкову олію запропонувати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оксана, а що там Саша? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларисо, в це тяжко повірити, але в мене немає інформації Так, інколи тьотя Таня щось розкаже, але в неї також крихти. Батьки не хочуть ні з ким спілкуватись.Із останнього: Саша в реабілітаційній клініці неподалік Рима. Є прогрес. АЛЕ хімія не рекомендується для цього виду пухлини, а пропонований там радіовплив дуже небезпечний саме для Сашкового організму і немає гарантій, що він допоможе. Але ще менше гарантій, що радіовплив не нашкодить(((Загалом, сподіваємось на краще, але якось воно все невтішно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масленницу, глинянную н-р, глечик .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе? Хороший час? (+) Книгу рецептов, красивый календарь, красивую досточка для нарезки, терку, теплые колготы аккуратненькие, рижский бальзам для добавления в кофе, бутылочку шампанского, которое она не покупает, но на НГ может пригодиться, может тут же банальный Т2? У меня мама теперь везде смотрит новости)) Поговорите с ней о том, какие у них планы на НГ и Рождество, может уловите какую-то мысль и сможете порадовать ее.Бабушка и. Вы молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь не факт, что она это покупает (+) Как и оливки. Т.Е. оно там дешевле, но мне кажется бабушка не тратит на себя деньги, поэтому может быть лучше купить тут и передать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение