Как правильно включать режим жесткой экономии

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как правильно включать режим жесткой экономии Даю ссылку на источник, в котором грамотно расписано, что нужно сделать и почему. http://gordonua.com/news/money/Illarionov-Esli-pravitelstvo-v-blizhayshee-vremya-nachnet-reformu-energorynka-to-Ukraina-perezhivet-zimu-54548.htmlТекст большой, не копирую.Почитайте , подумайте, прежде чем истеричить почитав в метро газетенку Вести.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и прочтите, Когда необходимо было проводить эти реформы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла объяснения откуда доходы будут поступать в бюджет, Сколько предприятий у нас сейчас прекратили работу? Большие предприятия.. бюджетообразующие. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равзе что подразумевается доходы от кредитов, инвестиций и помощи извне [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так помирайте Если считаете , что єто делать поздно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о сокращении расходов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сокращать не наполняя.. путь в никуда.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кратковременно.. кредиты и помощь отдать нужно.. а из чего? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала сожрать умных потом сильных [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! прочла с интересом. Хоть и не люблю Илларионова, но в основном согласна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же ... что доходов то нету; а кредиты путь в никуда [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевожу товарищ предлагает полностью отпустить цены также и цены на энергоносители и на электрическую энергию при этом обещает сохранить пенсию на 85 процентов. А вот те структуры что выживут и будут производить товары которые улучшат экспорт [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим результаты года.. пока только падение.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за пожелание, все там будем.А вы включайте мозги, чтобы ответить на вопрос отчего озвученное не было сделано еще тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по всем тем видео, где этот Илларионов морозил такое, что на голову не налазило, то Путин вот завтра уже побежит Киев захватывать, то еще какой-то бред, я бы сказала, что он агент Путина и желает нам развала и смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многом он оказался прав с небольшим промахом в сроках, ну и с коррекцией планов путлера относительно действий нашей стороны и реакцией мира и в этой статье он прав, нужно перекрывать кислород присоскам к бюджету... хотя максимум то сделают, отлучат старых и заведут новых... блин, неужели у властьимущих нет никакого чувства достоинства, которое было бы выше алчности и собственных интересов... хоть бы имели совесть и на время войны умерили свою жадность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну такэ ото вы скажэтэ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, у нас на любую реформу сразу разрабатывается 10 схем как ее обойти и отмыть на этом бюджетных денег, хоть мы за газ 1000 грн за кубометр будем платить, все равно 80% будут тырить , а остальное на войну списывать. Вот сосед мой сейчас в Донецке под аэропортом, спасибо форуму, я давала карточку, насобирали денег, мама купила и термобелье и одежду и носки с трусами. Что выдала армия? Летнюю форму, спальник и каску советских времен. ВСЕ. Волонтеры дали бушлат и берцы, подруга моя подарила ему бронежилет. Где деньги? Где эта якобы закупленная форма теплая? Где канадская гуманитарка? Все потырили. Кого-то наказали? Хоть пальчиком пригрозили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах