Хелп, ищу уютное заведение на завтра.))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп, ищу уютное заведение на завтра.)) В общем где то так, активная, веселая и ооочень творческая компания собралась отметить ДР своего творческого Босса. Особо не пьем, есть вегетарианцы, очень любим уютные залы, что бы никому не мешать и настольные игры.))Может кто знает заведение с адекватными ценами, комфортным залом в котором может уединиться 15 человек, выпить пиво, съесть пиццу и поиграть в игры? (Игры берем с собой)Пишите, буду очень благодарна. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарелка на Дмитриевской, уютно, есть игры+ http://www.tarelkafun.com/[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можжевельник на Межигорской. веганская кухня, все дела. зал на втором этаже, правда, маловат, компнаия до 10 чел. максимум() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купидон на Пушкинской. уютность зашкаливает () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже не курят? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепдешин как вариант, Вернисаж на Андреевском [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тарелка ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж нигде не курят() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

CupCake Cafe, на ул. Обсерваторная, 25, это около Львовской площади. Пиццы там кажеться нет, но заведение очень уютное. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах