Добрые дела должны быть наказаны

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Добрые дела должны быть наказаны Что нужно сделать, чтобы человек который делает добрые дела не стоял протянутой рукой и не отрывал последнее ради братьев наших меньших, которых добрые дачники выбрасывают с окончанием дачного сезона.Итак вопрос номер раз, где можно стерилизовать уличных двортерьеров в количестве трех штук и каким образом их можно доставить к месту стерилизации?Вопрос номер два.Что с ними делать после этой манипуляции?Да, район дач Осокорки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть частники приезжающие на место и на месте стерилизующие. контакты видела в проф конференции здесь. Думаю, что оптом дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но думаю на улице они такого сделать не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые дачники никого не заводят и не выбрасывают, просто летом подкармливают этих шариков и периодически с соседями своими машинами возят в ветеринарку на стерилизацию(бесплатно, но надо привезти). Часто по дачам ездят ветеринарные бригады, но это надо чтобы собака была под рукой для немедленного излова, что малореально. После манипуляции выпускают там же, где словили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки ручные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, знаю, что их кормят регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стучалась к волонтерам в соц сети и одна девушка забрала на своей машине, завезла на Подол, там они неделю были, пока швы сняли, потом отвезли назад. Оплатила я бензин и прививки и сухой корм в клинику завезли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб.А куда можно обращаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя волонтер сейчас этим не занимается походите по группам типа таких https://vk.com/club8959541 кто-то откликнется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно выходить на волонтеров, узнать, где можно бесплатно стерилизовать. Если собаки не ручные , то нужен ловец со снотворным. После стерилизации (снятия швов ) собак можно вернуть на место и подкармливать, они будут охранять свое место обитания от других собак. Самое главное в этой всей затее - нужен организатор.Раньше стерилизовали по программам - ул. Электротехническая, госклиника на Подоле, на Волынской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в домашние любимцы. Мне там порекомендовали Васю. Вася приехал за 50 км. от Киева и всех дачных собак простерилизовал за раз. За вполне умеренные деньги. (по моему гривен по 200-250 за собаку вышло). Но телефона нет у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поспрашивать тут+ http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=8Есть бесплатная стерилизация по волонтерским квотам, но транспорт нужно искать. Кстати, автопомощь тоже там можно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах