Мастер шеф 4

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастер шеф 4 Не дайте умереть от любопытства. Что у Ярослава за хрень на голове все выпуски и почему он ее не снимает? Первые выпуски пропустила,может там ответ на мой вопрос. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже мучает этот вопрос, я с Вами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу утверждать, но какой-то участник вскользь упомянул о заговорах, талисманах и оберегах у Ярика, оце, наверное, оно и есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вас так заинтересовал данный персонаж? Ну повесил себе на голову мотузку изображая самурая в украинской интрепретации, и что? Значит это что-то лично для него или нет, какая разница?Недавно смотрела все выпуски, "секрет" никто не разглашал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ушел в прошлую среду? пропустила выпуск. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дима и Диана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ему мама сама делает, как и рубашки. Оберіг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, що то він собі такий стиль для шоу придумав. Це ж круто! - мабуть, думалося йому) Зате виділяється хлопець. А ще - йому 20 років) Мене це здивувало, думала, що старший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 лет?...я думала ему больше 30. Я думала это ему+ стилисты придумали. Просто подумала, неужели это кому-то может показаться красивым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. Интересно, а по улице он тоже так ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама интересуюсь че это за штука на голове. Особо неприятно выглядит, когда она сползает, а там незагорелая кожа. Бррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько? Не верится, так же как и что Алене из ЗиЩ 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бабе Тане тоже из мастер шефа? типа 60)))) это она так говоритмы так и поверили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Це точно! Моя свекруня викопана баба Таня (обличчя, зачіска, хвігура, хода...) Але ж моїй біля 80-ти! ))) -[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах