Дамочки, назрел вопрос)

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамочки, назрел вопрос) А почему все жалуются на большие Ж, а в спортзале их нет?!Ну может одна-две сознательные Ж працюють и потеють. А остальные где?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в інеті :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы мне льстите - я не все)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну.. Многие размер преувеличивают. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этой стране многие люди не зарабатывают на спортзалы. А те, кто зарабатывает делятся на две категории - занимающиеся спортом и незанимающиеся. От размера Ж разделение не меняется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я от спортзала постоянно еще больше поправляюсь От тренировок еще больше жрать хочется. Я каждый раз после 2-3 месяцев тренировок стабильно поправлялась на 2 кг. Исключение - аквааэробика. Поэтому решила, что сначала похудею, а потом буду подтягивать тело, а то никакого толка нет:) Выброшенные деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За какие деньги спортзал? [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня не взяли ( ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 в бассейн ходила - выплывала голодная как волк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В парках гуляют реально вижу очень многих дам, гуляющих в парке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть в спортзале. только от этого спорта не худеют я и не затем туда шлано потею, скулю, ползу домой на трясущихся макаронинах -все как надо :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ото ж - при желании приседать и делать не сложные упражнения можно делать дома у нас даже шведская стенка есть - муж занимается; я пока нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг а кстати да видевшие меня в реале всегда осторожно (как с умственно отсталой) интересуются - где это я у себя лишние килограммы нашла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас прошу. Спотзал сейчас очень доступен. Есть предложения по 1000 гривен в год ( определенные часы в Спортлайф) Бабулек набежало[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну, вы не одна. Я тож свою Ж немаленькой считаю. А вопрос назрел еще до вашей темы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж за месяц бассейна поправился на 2 кило потом сказал - данунахер за свои же деньги я буду толстеть :))от холодной воды жрать хоцца -караул. по себе знаю, летом на пляже еле сдерживаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Вас нет 100-300 гривен в месяц? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вот тоже стали намекать - что на человека стала похожа токо что -то я не привыкла к такому человеку в зеркале))у меня сейчас рост - 100 = вес
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От бассейна не худеют [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у многих нет. для вас это новость?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже знаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато есть на пиво и сигареты [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня рост -90 :))) и это дофига, учитывая небольшой рост
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему вы так радикальны? у меня есть масса родственников и знакомых, которые не пьют и не курят и не едят трешак - и живут чуть ли не впроголодь -учитывая нынешние ценыхорошо что у вас есть деньги на пожрать, грубо говоря, и на спортзалу многих этого нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто как. Знаю одного мужчину, который очень похудел именно от посещений бассейна На 2 размера джинсы пришлось сменить. Я тоже худею от аквааэробики, но сейчас нет возможности на нее ходить. На море от ежедневного плаванья 2 раза в день в течение 2 недель похудела на 2 кг
0

Поделиться сообщением