Как поступитьс непорядочной клиенткой?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как поступитьс непорядочной клиенткой? Есть небольшой инет-магазин. Постоянным покупателям часто отправляю без оплаты. Так было и с одной из девочек. Договорились, что отправлю, а оплата поступит до конца дня. В итоге она посылку получила, два дня оплаты нет, мои три номера в черном списке (постоянно занято). Звонила с других телефонов-гудок есть, потом сбрасывает. Сумма смешная-237 грн. Неужели люди готовы ради таких денег терять лицо?Написала ей на почту, смс с другого номера-тишина... Флешмоб ей устроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстрелять (с)....шЮтка, есси че :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она померла? ну все бівает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и сбрасывает с незнакомых номеров..не, ну а чО? шоб не беспокоили,да...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за флешмоб, не пользы ради, а забавы для... ну и оглашение имени тоже лишним не будет - будет гуглиться хорошо, тока предупредите, что будете ее пЕарить.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ее в Смс предупредила, что если в течение суток не оплатит, то будет на всех досках страны. А дальше зависит от ее действий [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот еще наверное подожду 2 дня и буду пиарить тем более она наращиванием ногтей занимается и список друзей приличный...Но как-то гадко мне все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два дня не срок наверное - хоть и не приятно У меня не инет магазин, но было дело - клиент почти на неделю пропал, а работа зависла в воздухе, столько проделанного было.Потом появился извинился, еще презент какой-то передавал - сильно не вдавался в подробности, но у человека были какие-то серьезные проблемы. Да, конечно всегда возможно позвонить и сказать об этом. Но все бывает.Я б недельку подождала, а потом бы уже "звонила во все колокола".У меня шеф был со странностями - мог договорится о встречи с людьми - они приходят, а его нет - и я с бухгалтером за него отдувались как умели, зубы заговаривали. А он вот так на три дня мог выпасть и больше - и не дозвонишься и вообще. Зла не хватало - а он, даже и не пытался оправдываться, падлюка такая. Не Ваше дело и все тут.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупредить по смс что на оплату есть 2 дня,а потом её ждет слава всея интернета и таки прославить если не будет оплатыи впредь не отправлять без оплаты НИКОМУ или быть готовой выгрызать свои деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 и просто радуйтесь что сумма маленькая+ могла и на тысячи набрать товара и исчезнуть. А на будущее конечно, сначала деньги, потом товар. Не стоят эти 200 грн ваших нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и если она вдруг объявится и начнет лепетать про болезни и прочие обстоятельства - не слушать для таких обстоятельств есть телефон, можно было 100 раз извиниться и предупредить, или деньги или слава, при чем последнее не освобождает её от уплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, всяке може бути. я он у нашої форумчанки книжки замовила, отримала, почитала, а заплатила мабуть днів ч-з 5.прост о то малий хворий був, т оя прихворіла, то забула то ще щось.А може якісь важливі справи.А може і справді стирила у вас товар.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снять трубку и объяснить это ровно 1 минута остальное это свинствоя бы не искала оправданий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ее номер другу-пусть наберет и представиться следователем Ивановым + назовет ваш район, вымышленные ФИО и скажет, что на нее поступло заявление о краже, и ты ды. Дальше уже решайте как с ней говорить, можно говорить например "вы еще можете все решить полюбовно"я на инет магазин работаю пару лет, поверьте у нас и не такое было ((( с постоянными тоже ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 забрать посылку через час после приезда на отделение время было, а взять трубку нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сбрасывает все незнакомые номера два дня номер у нее "красивый", менять жалко наверное. Думает забудут и перестанут звонить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак теперь не поступить, все же основано на доверии, правильно? Не та сума, чтобы заморачиваться, имхо. Сделайте выводы и работайте, как подобает, по всем правилам[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может она за границей поэтому сбрасывает. мало ли[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще ничего кроме денег не принимать, даже разговоров [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбрасывала в день получения посылки С почты сразу в аэропорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть на том свете..если автор хочет порядок в делах, то нельзя допускать нарушений деловой этики [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одна клиентка тоже такой урок преподнесла, теперь никому не отправляю без предоплаты. В моем случае она через полгода таки оплатила и извинилась.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение