а по чем сейчас золото

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а по чем сейчас золото есть остатки разные и подруга хочет сдать, где выгоднее кроме как ломбард?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, своевременно, подпишусь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обменять может? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет хочет продать нужны деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заодно расскажу как я продавала -совет : цены пробивала по интернету -что ломбарды, что пункты приема - цены одинаковые +-, но оказалось - такая проблема! они там все к сдающим относятся как к наркоманам и ворам. я уже с пеной у рта орала - покажите весы, почему по тел.сказали одну цену ,а принимаете по другой. сдавала около 20и грамм, так на 2-3 каждый хотел нае..... В трех ломбардах весы мне отказались показывать и я просто ушла, в одном месте попытались с презрением отшить, но я заставила показать и написала в книгу жалоб. Короче, меня опять несет, как вспомню..... просто расскажите ей про такие моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, сдавала в ломбарде на Осокорках: вес на моих весах дома и у девушки совпал, весы стоят так, что сдающий все видит + сдала по той цене, которую за час до этого озвучили в чате на их сайте.Сдавала в Благо. Вот сейчас в чате проба 585 по 301,30У меня были по одной сережке, кольцо, кулончик, никто как на наркоманку не смотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах