Ведете детей на парад завтра? Когда он?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ведете детей на парад завтра? Когда он? В беседку потому, что не о детях. Собственно, информация, а том, что в 10 часов на Крещатике пройдет для торж. встречи 12 батальон ТО Киева, приехавший из зоны АТо на ротацию) часто встречается в ФБ, но по-моему это перепосты одного и того же поста. Кто-то знает точно, когда именно? И где? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы идём, просто подойдём к 10 на Майдан, а там сориентируемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про 10 часов это более-менее точно? Мы тоже на Майдан пойдём, но опоздать не хочется[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. приятно, что вы вновь пишете) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има! Ничего не знаю о параде, никого никуда вести не собиралась, просто хочу вас поприветствовать!! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки, теперь прочитала пост, я думала вы о параде дедов морозов. На этот, что вы говорите, я бы пошла, но тоже только в фейсбуке читала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точной информации у меня нет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра они таки будут маршировать по крещатику, время такое впечатление еще сами не знают )))наш подопечный (мы ему и ребятам когда то помощь тут собирали, которую разбомбили) тоже маршировать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы так планируется: 09:30 - киевляне зажгут лампадки на Майдане Независимости. 10:00 - Мэр Киева Виталий Кличко вместе с киевлянами встретит на Крещатике бойцов 12-го батальона, вернувшихся из зоны АТО. 10:00 - бойцы 12-го батальона прибудут на Крещатик к зданию КГГА, где состоится торжественная встреча, и затем отправятся маршем на Майдан Независимости.10:45 - киевляне почтят минутой молчания память всех погибших в зоне АТО.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо, теперь будем знать откуда начинать! [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я рада вас видеть! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах