Моя мама хочет купить эту штуку? Помогите отговорить, что ли

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя мама хочет купить эту штуку. Помогите отговорить, что ли http://ukrzepter.com/shop/815/desc/filtr-dlja-ochistki-vody-edel-wasserНу или, наоборот, скажите, что оно стоит свои 500 евро.Я не доверяю сетевикам, но, возможно, я не права в данном случае.Мой вариант - система "обратный осмос", очистка хорошая и в три раза дешевле.Так стоит ли покупать цептеровский фильтр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а картриджи тоже по цене крыла от Боинга? ИМХО, фраза об отсутствии подключения к сети странная - вроде они одни такое делают. прям как подсолнечное масло без холестерина)[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зрозуміла з опису, чи вони збагачують воду потім мінаралами, чи просто пропонують пити "пусту" після зворотнього осмосу+ якщо не збагачують, ця вода вимиє з організму всі мінерали, остеопороз гарантований, плюс буде загальне ослаблення організму.У мене у мами в селі скважина на 80 м, я здавала воду на аналіз, вона виявилася дуже чистою в плані хімії, але відносно бідною на мінерали. Мені порадили додатково регялярно вживати у їжу мінералізовані води. У батьків за рік на такій воді зі скважини посилилися проблеми з суглобами (принаймні я так вважаю, мінералку пити не хочуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 евро...... А цена не достаточный аргмуент? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть деньги, много лишних, то почему бы и нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минерализации нет в описании об этом не написано ни слова...Обычный обратный осмос.Из все достоинств, которые я заметила: корпус оранжевом или черном цвете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді ця штука просто шкідлива. ще і гроші за неї просять, не соромляться перше-ліпше посиланняhttp://www.o8ode.ru/article/dwater/purewater1/osmos.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минерализция тож вредит огого. разным людям нужно разное количество минералов - это раз. и употреблять их каждый день тоже не гуд. вполне достаточно столовой воды. а какую воду вы пьете дополнительно?[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Києві я замовляла Аляску або Старий миргород, або Моршинську,+ зараз тимчасово живу в Австрії і п"ю воду з австрійських льодовиків - тут така тече з крана, неймовірно смачна. У дітей зуби перестали чорніти, в Києві темний наліт (не карієс) з"являвся через 2-3 міс, раз в півроку робили гігієнічні чистки.Батьки так і продовжують пити зі скважини, але там не всіх мінералів було мало, а лише 2-3, і то вони були, але недостатньо (здається, магній і калій). Дуже рідко п"ють мінералку.Про штучну мінералізацію я в курсі, тому дуже насторожено ставлюся до такого роду фільтрів в принципі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой фильтр. Дочка в свою квартиру купила такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах