Дорогие волонтеры, с праздником!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие волонтеры, с праздником! Спасибо вам за ваши искренние души, золотые сердца, светлые головы! За вашу доброту, щедрость, неутомимость и оптимизм. Счастья и крепкого здоровья вам, вашим семьям и вашим подопечным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! С праздником!) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! далеко не каждый может так здоровья вам и вашим семьям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил вам. и сердца покрепче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди наших форумчанок есть не мало волонтеров: Спасибо за ваш труд, за старания и веру! Пусть всегда все ваши начинания заканчиваются успешно! Радости,счастья и крепкого здоровья! На вас многое держится в нашей стране! Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное! С праздником! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником! И спасибо вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил, боевого настроя и всего самого наилучшего! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Искренне и сердечно поздравляю дорогие наши - лучшие человечки нашего общества!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяясь!! И поздравляю вас всех, мои виртуальные и не виртуальные друзья!! Очень многие из вас так или иначе причастны к этому празднику!+ Кто-то опекает детдома, кто-то помогает мамам- одиночкам, кто-то занимается тяжелобольными детками, кто-то берет шефство над старенькими и немощными соседями, сейчас очень многие вовлечены в помощь военным...Вы все очень замечательные! Вы всегда готовы броситься на помощь, я как никто это почувствовала! Ваши сердца безразмерны в порыве творить добро!И это праздник каждого из вас!См праздником, мои хорошие! Сил вам всем, удачи, здоровья и спасибо за то, что вы есть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! С праздником! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!Вы делаете святое дело!!!Пусть все дела решаются как можно легче и проще!Спасибище!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Праздником! Примите нашу огромную благодарность! Пусть Ваш труд и самоотверженность вознаградится сторицей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие, с праздником! Без Вас не было бы в мире столько тепла, добра и радостных лиц. Счастья Вам, терпения и успехов в Ваших титанических трудах.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах