инструктор по вождению

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

инструктор по вождению Тыкните меня, пожалуйста, в темы хвалебных отзывов об инструкторах по вождению. С поисковиком игралась, но ничего вразумительного не нашла. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую :) http://avtoinstruktor.com.ua/o_nas.html [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пригодится?...+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/663415.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А машина чья? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 1000 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район какой? [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машина инструктора для начала, а потом уже на своей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правый берег идеально теремки, близлежащие районы (или хотя бы по ветке метро, без пересадок и маршруток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему минус? В чем подвох? или я не правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно уточнить почему? я сменила 3. и александр оказался лучшим [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут писала пару месяцев назад просто оду своему инструктору - он гениален!!! он за полтора месяца изменил мое состояние за рулем от классических, медицинских панических атак до неимоверного кайфа от вождения. У нас сейчас 1 машина и муж просто рыдает, потому что я отбираю у него руль при малейшей возможности. А иногда даже без нее) В снег и лед выехала в первый раз, конечно, со страхом, попотела конкретно, но все равно выехала. Сейчас уже даже не напрягаюсь. После Руслана я готова была ездить на механике без всяких проблем. Хотя, на автомате гораздо легче. Самое главное, как по мне, чему он научил - понимать, что происходит с машиной, когда нажимаешь педальки и крутишь руль, вселил уверенность в себе и научил видеть общую ситуацию на дороге. Потому что у меня есть, например, знакомый, который не может ездить сам по незнакомой дороге - он не может смотреть на знаки, он смотрит на дорогу и на машину перед ним. А если не научиться смотреть на всю дорогу целиком (на знаки, светофоры, машины на других полосах, зеркала), то потом будет очень сложно. Так что сильно рекомендую. Площадка прямо на М. Лыбедская, теория, если нужна, на М Васильковская 067 445 13 88 Руслан. Если будет спрашивать, можете сказать, что от Ани с Голосеево, можете не говорить - мне с того ничего не капает) Но инструктор от Бога. Таких учителей надо бережно хранить и передавать из рук в руки)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а практика у вас была по всему городу или в определенном районе/площадке? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала по Печерску, по улочкам, где в самый жаркий час пик нет особо машин. Потом прокатились по паре моих маршрутов и даже съездили на левый берег() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а машина какая? Анна, я так понимаю у Вас с Душечкой один и тот же был инструктор? Очень меня заинтересовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне его Душечка "сосватала". Он бусинка. Правда, не в самом подходящем месте, но все же бусинка))) Машина Шкода, в идеальном состоянии() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение