Срочно! Стоимость проезда на онлайн карте Киева!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Стоимость проезда на онлайн карте Киева!!! Очень срочно надо узнать. Есть ли какая онлайн карта Киева, где по проложенному маршруту можно узнать его стоимость? Например: три остановка на метро 6 гривен, пять на маршрутке - 3 гривны[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я не очень доверяю этим маршрутизаторам поскольку отчасти сама участвую в их создании и знаю что нельзя учесть изменений в расписании.да и к предлагаемым маршртам у меня есть претензии)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только стоимость))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Киеве уже проезд по количеству остановок оплачивается? Я+ думала, что 1 остановка оплачивается так же как и 10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://kiev.rusavtobus.ru/ [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в гугл карте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно там это включается? я не нашла [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

функция "как добраться": https://www.google.com.ua/maps/dir///@50.4020355,30.5326905,10z
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там стоимость проезда нигде не вижу, хоть убейте(( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрали маршрут, нажали гиперссылку "следующий рейс" и в сааамом ницу есть стоимость. в версии на андроиде цена показывается вместе в вариантами транспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю с ноутбука... глянуть на телефоне? что-то я сегодня туплю) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ноутбука надо заходить в предложенній маршрут и нажимать ссілку "след.рейс". с телефона видно сразу. только что проверила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах