Взрослый человек - отказ от необходимой операции

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Взрослый человек - отказ от необходимой операции Мама. Категорически отказывается от необходимой операции (ЗОБ 5 степень). Уже оперировалась, выросло снова. Собирается лечиться травками. Ей лишь бы скорая приезжала по вызову и она знала, что проблемы со здоровьем из-за щитовидки.Я объясняю, что надо - ответ ты хочешь моей смерти?Такое впечатление, что ей нравится болеть, лечиться народными методами.Как переубедить?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, к сожалению... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может отвести ее к супер-пупер травнику, который ее осмотрит, выпишет нечто и попросит придти через 2 недели. А там скажет, что увы "даже я в вашем случаю честно рекомендую операцию" Травнику заплатить, конечно, объяснить ситуацию.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже думаю может следующий раз скорую попросить сказать что не будет просто так приезжать к тому, кто не слушает советы врачей[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда зоб,конечно,не денется от трав((.А что за+ 5 степень?Сейчас степеней нет.Какой объем?Зоб токсический или нетоксический(ТТГ)? И помните,что повторная операция на щ/ж намного опасней в смысле осложнений(гипопаратиреоз,повреждение возвратного нерва),чем первичная((Я хочу сказать,если ТТГ-норма,если нет сдавления органов(рентген),то,лучше, пусть так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиреоглобулін (ТГ) 1017 .Постоянно жалуется, что воздуха не хватает[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТГ не нужен.Нужен тиреотропный гормон(ТТГ)+ Если у нее нет диффузного токсического зоба,то все болячки не от щ/ж.,даже,если она большая.И все-таки,какой объем?Кто сказал о необходимости операции?Делали рентген,чтобы узнать,есть сдавление или нет? (это о нехватке воздуха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не давать больше скорую вызывать переубедить - мои методы Вам вряд ли понравятся. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз бы заплатила она за вызов скорой как в других странах - больше бы не вызывала и поняла бы, что прооперироваться проще и дешевле[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со старичками вообще тяжело, бабушка у меня хоть и ходит исправно по врачам и покупает все по рецептам (а суммы там ого-го иногда). И в больницу ложится тоже когда нужно.Но как она эти таблетки пьет (ужос) - и ничего сказать нельзя, сразу "я все знаю" или обида.Выписали антибиотик и еще несколько лекарств - по ее рецепту я все расписала ей крупно на бумажке - в итоге куда пропали пять таблеток АБ непонятно, видимо выпила для закрепления результата больше дозы в какой-то день и не признается.Говорю параллельно антибиотику нужно обязательно пить пробиотики - ни в какую, мол мне и итак хватит лекарств.Еще она нащупала тему с обезбаливающими - боится боли и чуть что пьет их. Я даже контролировать не успеваю. Вот было выпила лишнего - так так было плохо, что думала капец. А еще они ж желудок сильно садят - вот теперь желудок лечит - но чуть что все равно их пьет.И это все на фоне распечатанных статей из интернета по теме, инструкций к лекарствам и прочего.Иногда я уже от бессилия - просто абстрагируюсь, потому что общаться невозможно - если она чего себе надумала.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я послушаю у меня мама отказывается идти к врачу с какими - либо проблемами со здоровьем до тех пор, пока ее не вынесут на носилках. блин.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не трогала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Бесплатная скорая развращает людей. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не сделаете; насильно не проперируете [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не переубедите. У меня свекру нужно делать шунтирование и со щитовидкой тоже что-то (не говорит ничего) Отказался наотрез.Еще раньше, лет 5 назад, нужно біло делать операцию по віравниванию носовой перегородки. Мы уже договорились с врачем, муж приехал за ним на машине, а он отказался. Ну не затащишь же ты взрослого мужика насильно в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак - взрослый человек имеет право решать сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0.267 .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, увы, у меня папа отказался в свое время от операции категорически. Похоронили два года назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не токсический зоб.С этой стороны-операция не нужна.+ И болячки не от щитовидки(( Но,возможно,есть сдавливание органов.(Да скажите какой объем!) Если нет и сдавления,не рвитесь на операцию.Говорю Вам,как человек с осложнением после операции((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу с Вами пообщаться, мама сегодня уехала, не выдержала нас всех, места себе не нахожу)))) Она еле живёт, да нравится болеть, объём наверное на узи смотрят? Узи у неё с собой, у меня остались только анализы синево в електронке. [email protected] Наташа, вы мне очень нужны сейчас хоть понять что делать или напишите ваш ел. адрес, личка не всегда работает. Спасибо.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после смерти моей бабушки-врача после операции, в необходимости которой ее убеждали коллеги, мое мнение понятно.Семь раз отмерь, один раз отрежь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах