Пусть будет мороз, лишь бы солнце было) -

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пусть будет мороз, лишь бы солнце было) - ребенок утром сказал).Тема так просто , поговорить.Я подумала - устами младенца..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я за) Мороз і сонце - так зиму можна перезимувати) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы снега нападало побольше, а потом можно и солнце, и мороз [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его полностью поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю такую погоду, помните у Пушкина - мороз и солнце, день чудесный...еще ты спишь, мой друг прелестный,пора красавица, проснись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня от снегопада делается сумасшедшее настроение. Бродили в воскресенье с мужем в районе Яр. вала, ждали дочку с урока по живописи... так красиво - старые дворы, свет в квартирах и кружащийся снег. Разом вспомнила любимые стихи, которые последний раз лет в 16 читала :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Мне такая погода очень нравится :) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже главное солнце. Я без солнечного света тут же в депрессию впадаю. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна. без солнца очень тяжко перезимоват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне чтоб сначала весь снег растаял, а потом можно и солнце с морозом ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 осталось ссобщить вселенной наши желания))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я не люблю мороз без снега, пусть даже и с солнцем) Снегу радуюсь, как ребенок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец ребенок - прямо в яблочко!солнышко вышло и сразу веселей стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне кажется уже месяца два солнечных дней не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах