Приват+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приват+ Какие действия пополнения на карточку?Есть карточка Привата, на ней цифры (много). Как пополнять, где пополнять. Там где деньги снимать (банкомат приватовский), сказали нельзя пополнять. Есть еще имя фамилия.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в терминалах Приватбанка, зеленые такие есть в ТЦ, магазинах, аптеках итд и в отделениях всех.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен не банкомат, а айбокс, такой, где пополняют счета разные и оплачивают услуги, либо такой зеленый, приватовский https://privatbank.ua/img/55/image_update.pngтакой, введете все цифры и должна высветится фамилия получателя, ее вам и дали для того, чтобы вы могли убедиться не ошиблись ли в цифрахдалее все просто, разберетесь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в самом+ банке Привата -- квитанцию заполнить, например? Есть такое?А что в этих зеленых терминалах, в какое окошечко жать, там же их много?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пополнить карту вроде, в самом не знаю, спросите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, даете номер карты и ФИО получателя кассиру, ничего заполнять не надо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відео від Привата Тиц.Хочу звернути увагу, номер карти для поповнення, а прізвище використовується тільки для того, щоб переконатися, що Ви гроші відправляєте тій людині, тож перевіряйте прізвище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео старое какое-то. Сейчас приват требует какой-то номер телефона этот номер меня сбивает и нигде на видео его не нашла чей номер вводить. Все пополнения делаю через кассу из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вводите свой номер телефона, вам на него сразу же приходит смс с кодом, который надо ввести на терминале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это зарплатная карта, то пополнять нельзя (вернее можно, но деньги могут не дойти) а если дойдут, то с них попытаются снять налог:)[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто подъедте в отделение приват-банка и задайте этот вопрос консультанту + Он или покажет где касса, или покажет как пополнить карту с терминала. Только возьмите с собой телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 идите в отделение и попросите, чтобы Вам показали, как пополнить через терминал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налог 15% снимают с % начисленных на депозит. ЗП карта не депозитная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за глупости у меня зарпоатная. я ее спокойно пополняю налог какой еще))) Вы наверное имеете ввиду комиссию? То да 0,5 % комиссия. Все доходит отлично на карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ можно попросите пополнить в кассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в терминале сначала вводите свой номер телефона+ Вам должен прийти на него пароль для входа в терминал. Потом нажимаете окошко - Пополнить карту Приватбанка, потом опцию - пополнить по номеру карты. Вводите номер карты, в следующем окне проверяете фамилию (чтоб не отправить деньги незнамо куда - если фамилия не та, значит не верно ввели номер карты). Потом пишите сумму пополнения. Нажимаете "продолжить". Дальше вносите деньги (купюры менее 20 (вроде) НЕ ПРИНИМАЕТ). Потом обязательно нажмите "распечатать чек".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в таких случаях в отделение и пополняла через операторов. Говорила, что времени разбираться с айбоксами и т.д. у меня нет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через терминал, терминалы сейчас и в аптеках ставят() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах