Где у нас крытые теплые парковки есть?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где у нас крытые теплые парковки есть? Собственно вопрос. Замерзла омывайка в машине, надо на пару часов загнать на парковку теплую. Не могу вспомнить ни одного ТЦ с парковкой не на улице. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на мойку? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метрополис, если Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на улице в Океан Плаза, Украине, но они не теплые совсем. В Олимпийском , Манарине и в ТЦ со стороны Южного вокзала по-моему полностью крытые или на минусовых этажах [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была уже, не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, никогда не заезжала туда. Там платно? въезд со стороны нового дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую в метрополис. Если не поможет, поеду дальше искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не помню, года три-четыре там не была. Раньше было без оплаты, сейчас, вроде платной. Въезд за углом, со стороны Петровки, а выезд к новому дому. Но на днях видела, как машина заезжала со стороны новостройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залейте омывайку,которая на -30,например,расчитана.Все отмерзнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любая пятизвездочная гостиница, но там платно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знала, что там есть крытая парковка. Спасибо! [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не отмерзнет - зависит от количества воды, оставшейся там с лета и от конструкции бака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТРЦ Район на Троещине. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо. Залила сегодня ТЕПЛЫЙ (нагрела в воде) концентрат -80, постояла минут 15 и все отмерзло. До этого была бадяга -22, покупала в Амсторе, вот это и замерзло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Даже не замёрзшие жидкости, разные по плотности плохо смешиваются в бачке. Те кто заливал воду и концентрат, не смешав заранее и получив замёрзшие форсунки, хорошо это знают.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отмерзли, я так поняла) Если что, в таких случаях на мойку машину загоняете и все быстро все "отморозят". Ну и покупайте незамерзайку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мойке была, незамерзайка была залита. ЗАМЕРЗЛА НЕЗАМЕРЗАЙКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Комоде в таком случае иду в кино ))) за 2 часа отмерзает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше поделитесь названием "незамерзайки" ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит хреновая незамерзайка, рекомендую Sonax() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ой, а расскажите, пожалуйста, (+) КАК в комодовский паркинг заехать? никак не могу понять с какой стороны там въезд :(и еще, он платный или есть 1,5 - 2 часа бесплатного времени?[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Silver Breeze - первые 2 часа бесплатно, затем 5 грнчас (-) [+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, название не помню. помню -22. пластиковй контейнер прозрачный.покупала в Амсторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня замерз Сонакс -80. Это ужас какой то! Правда, размерзся буквально за 10 минут. Но мне такой подход не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах