чем бы отмыто душевую кабинку(стекло) от налета воды

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем бы отмыто душевую кабинку(стекло) от налета воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уксусом смочить, оставить на несколько часов. Потом легко смоется. Я обкладываю туалетной бумагой смоченой в уксусе (раковина). Перчатки обязательны, т.к. уксус портит ногти. Ну или моющ. ср-во с кислотой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меламиновыми губками мою. 5 минут дела самый страшный налет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо http://www.pufas.ru/product_13_06.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уксус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочтала : Чем отмыть девушку кубинку... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -дешевую кабинку)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите об этом побеседовать?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме-силит бенк [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уксус. Только им вывожу известковый налет. Дешево и сердито ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спочатку купувала Jet для акрилових поверхонь але зараз він 70 грн коштує, ізраїльський засіб. Нещодавно купила Домол для пластикових поверхонь 20 з чимось гривень, синього кольору баночка з пшикалкою, ще акція була на 2 одиниці. Дуже добре справився і зі склом, і з акриловим піддоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тут спрошу? про унитаз) чем отмыть унитаз там, где стоит вода, там стало не белое, а серое с налетом? доместос и активно потереть-не сильно помогло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туалетный утенок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Налет - основание (соли). Оно растворяется кислотой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Glutoclean для душевих кабін [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виливаєте на ніч 0,5 а ще краще 1 літр дешевого оцту і йдете спати. Уранці усе біле й блискуче) і не треба нічого терти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вот был Милам для унитазов. Вылил и через полчаса смыть. И теперь не надо. Но его сейчас не найти, т.к. он луганский. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сантри. Отличное недорогое средство. Вот такое: http://svopter.com.ua/ru/himija/dlya_kuhni/universalnoe_chistjashee_sredstvo_santri-ekonom.htmlТолько в последнее время что-то дорожает и дорожает. Я от жадности несколько бутылок купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cilit Bang для ванн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Silit Bang /[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белизны бутылку на ночь заливаете, утром - все белое) цена вопроса гривен 6 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда раньше уксусом пользовалась+ но если кабинка большая, то пока набрызгаешь и разотрешь, то удавиться можно. Как-то на форуме тут кто-то посоветовал пакетик лимонной кислоты на пол литра воды, никакого запаха и сразу можно споласкивать водой, все уходит мгновенно. Отличный способ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Seal - до 20гр, в Мегамаркете произведено в Латвии, есть для кранов, унитазов, ванн/кабин, плит/жира, просто универсальное. Я уже всё испытала и закупила впрок:)[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! только надо мыть очень быстро!) разъедает нержавейку нанес губкой и смыл сразу душем - красота![+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это неэкологично. столько хлора в окружающую среду попадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах