Поговорите со мной пожалуйста

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной пожалуйста Совсем запуталась и сейчас очень плохо.На фоне длительных попыток забеременеть случилась со мной ложная беременность.И живот вырос, и поправилась хорошо ( хотя к полноте не была склонна и всегда была в одном весе), и даже из груди начались выделения.вот пришли месячные и я в полной дезориентации.К психологу попаду только через три недели.Раньше лечилась традиционной медициной сейчас нетрадиционной вот в здоровье создала тему - снова пойду в традиционную.Такое ощущение что везде всё закрыто и ничего не получается ещё и муж не поддерживает...Даже плакать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучайте мат часть. Это действительно помогает во всех смыслах. Тогда Вам никогда не придёт в голову "тянет на солёное - беременна", "поправилась - беременна" и проч.Да и перспективы тогда очевидны, нет ложных надежд/разочарований, понятен алгоритм действий и с медиками проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже изучаю) Мне надо как-то выйти из ступора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в здоровье писала про своего доктора уже и гормоны... выделения и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и выходите. А то бывает приходят к врачу барышни, она годами! не может забеременеть, врач после узи спрашивает - у Вас всегда такой тонкий эндометрий в секреторной фазе? А она как Царев, ШО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри улетело - это пролактин. капризный гормон - может вызывать такое.. сходите к врачу реальному, вам насоветовали разных уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду обязательно, спасибо за рекомендацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я всю жизнь думала, что ложки только у собак бывают... извините... А Вы, когда думали, что беременны, тест делали? Кровь на хгч сдавали?Может, это настоящая беременность была, только сорвалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я собака.... (((...к слову у собаки тест не показывает беременность сори нет сил описывать свою ложную беременностьсейчас сильно болит грудь и просто хочу не быть - отключить мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, ХГЧ был положительным? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, у меня нечто подобное было на фоне психоза от полученных анализов и мыслей о "завтра климакс".В Здоровье вам советовали МДКлиник. Думаю, с гормональными проблемами(если только они) вы быстро определите схему лечения.А мужа обследовали?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грудь болит, тест положительный. чего к врачу не сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а тест-то был? вот прямо сейчас, не откладывая, не ожидая записи 7-10 дней, идите к врачу на прием и УЗИ.На узи покажет, что там у Вас в организме было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не печальтесь. Все наладится у Вас. Набирайтесь сил.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети обычно получаются, когда ты думаешь - Да фиг с ним, и так люди живут. Плюешь на все, едешь в Крым, пьешь вкусное вино, плаваешь круглосуточно, никаких витаминок, только яблоки-абрикосы с дерева))), прекращаешь себя жалеть, лазишь по горам как горная коза, гоняешь на велике, заплывы в ледяной воде в открытом море, жрешь вредные чебуреки и шаверму, а потом бац - Аааа, я же столько вина выпила, шо теперь будет! )))) Ну как-то так. Прекращайте прислушиваться к каждому своему вдоху, честно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю....... ну вы даете [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку и добрые слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу я пойду, я просто хочу поддержки - не надо меня "препаривать" вот не хочу рассказывать как до такого докотиласьвсем кто хочет добить меня окончательно тоже большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком деле нужен пинок, а не поддержка. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё немного и буду пациенткой психиатра от пинков даже не представляете как мне запинали и ясама себя тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сходите. Что Вам мешает? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миленькая, никто Вас и не препарирует, ну что вы... просто пытаемся понять, что это было... чтобы Вы сейчас двигались в правильном направлении, и разобрались по горячим следамникто не хочет Вас обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень близка икона Призри на смирение. Она на печерске в мужском монастыре. Сходите туда при возможности. Она исполняет разные желания и дает понять что именно Вам надо. Пусть Вам повезет.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месячные бывают при беременности! У меня подружка рассказывала как потеряла ребенка перед поездкой на море+ мы там с ней и в походы, и по горам, и винишко. А потом она родила;)[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах