Оля Кротиха, завтра 1 декабря. Где адреса,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля Кротиха, завтра 1 декабря. Где адреса, я вас/тебя/Вселенную спрашиваю?!)))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык завтра ж 1 декабря.... шотакоя???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала о теме (если я в теме:), типа, АП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шоб не расслаблялась. И была к 1 декабря готова! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра наближається, за-а-автра наближається-а-а"... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не приймаю участі, але апну (+) Маю запитання: хлопчик, ходить до нас гуляти з собаками на майданчик, на вигляд років 10, радий гратися з собаками, розмовляє невпевнено, рухається впевнено. Їздить на роликах за ручку. Вітається з подачі мами. Порадьте, будь-ласка, недорогий подарунок ( не солодке)Узнавати, що треба, дуже не хочеться, як на мене, це подарунок не дитині, а затурканій мамі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ще попрошу кротиху нагадати адресу чи телефон дитинки в Дарниці, яка дуже любить рвати глянцеві журнали, якщо не помиляюсь, саме Ви цю тему підіймали рік тому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, це була Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, народ, понимаю тему, но сообщаю форумчанке, что нашёлся Рома, который рвёт журналы...+ напишите, плиз [email protected] скажу куда везти.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я не в тему, извините, если что, но у меня есть немного журналов Могу подвезти, если нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можете)))) там мальчик с тяжёлой УО и он успокаивается лишь когда рвёт журналы,+ так что можете представить сколько их надо....я выше написала свой адрес, напишите мне, плиз.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах