Раздвижные межкомнатные двери.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздвижные межкомнатные двери. Девочки, нужна ваша помощь и совет по дверям, фурнитуре, фирме, где кто заказывал ( нужны контакты проверенных по качеству и цене) и сколько оно Вам обошлось. Заранее спасибо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите готовые купить или заказать? В любом случае обратите внимание на на раздвижной механизм, он должен быть не китайский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила обычную деевянную дверь и раздвижную систему в эпицентре, строители прицепили все ок. те дверь можно купить любую, какая вам нравится можно стеклянную закзать, кооче что вам нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь http://www.vsedveri.com.ua/dveri/retail_slidersНа позняках хороший шоурум и консультанты.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим на предложения от Дверей Белоруссии Всё же салон и гарантию какую то дают.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там разные по качеству двери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

межкомнатные, шпонированные, светлый дуб, стекло Где-то так))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели украинские двери - по качеству плохо..цена без системы около 3000 Польские по качеству понравились больше. Это тысяч 10 -то , что понравилось нам. Без раздвижной системы. В итоге поставили стеклянную дверь. Обошлось дешевле и по интерьеру подходит. Это на кухню[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько стекл. дверь обошлась и где покупали? тоже вот начали ремонт на кухне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в квартире 1 такая дверь задвигается в стену 1)нужна система не знайю как сейчас, но раньше 2 года назад я купила в Эпицентре систему какую-то польскую, за гривен 200 2)дверное полотно Может быть любое, мы купили за 1000 грн в том же Эпицентре шпон Может быть на заказ дерево, может быть перегородка их меб фирмы - что угодно 3 ) нужен короб с гиспокартона , куда будет заезжать дверь - это уже дело мастеров. Если брать все в 1 наборе - коробка, дверь система будет очень дорого Если отдельно -можно хорошо сэкономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах