Ткните меня пож-ста, носом, куда отнести

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ткните меня пож-ста, носом, куда отнести вещи: насобирала пакет шапочек, шарфиков детских, есть варежки, теплые колготочки, носочки. ВСе чистенькое, в хорошем состоянии.Также есть пару курток для взрослых женщин - куда отнести/отвезти? Или может кто-то проезжает на авто мимо Позняков? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фроловская, Леся Литвинова? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, погуглю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Счастье отправить в больницу ,Львенышу (они детдомовским детям возят вещи) но это надо НП отправлять. У нас в школе собирают и отвозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дримтауне есть пункт если что [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно, не подскажете, у меня есть пакет, не доехавший до Фроловской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите тему "отдам мягкие игрушки" там давали контакты и Фроловской и других пунктов сбора вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе собирают детские вещички и отправляют детям-сиротам из зоны АТО школа на Харьковском[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина собирает вещи вынужденным переселенцам в город Краматорск https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=355807337924738&id=100004864247852&comment_id=355844401254365&offset=0&total_comments=1&notif_t=share_commentЕсли нужен эл. адрес илителефон, дайте знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во 2 Дриме, который ближе к Героев Днепра На первом этаже, кажется, почти возле Космоса, ближе к Героев Днепра, чем к Минской, точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поняла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра отправляют машину на Мариуполь в детский дом, для деток перевезённых с Донецкой области...если интересно маякните...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напротив Лэтуаля (второй боковой вход от Космоса) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я именно татарам хочу помочь, то куда отвезти, может, кто в курсе? у моего дедушки в Крыму было много друзей с детства еще среди татар, все были порядочные и трудолюбивые люди. Хочу помочь именно татарам. В нете что-то не найду подобной информации, может, на форуме кто-то знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крым сос наверное https://www.facebook.com/KRYM.SOS?fref=nf[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь совсем ясно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да, похоже, то, что мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бессарабская, 5, кв. 13. до 19 часов как раз нужны теплые вещи и для взрослых, и для детокДали адрес в Крым_СОС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах