Помогите вспомнить или угадать фильм. В кадре свадьба

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите вспомнить или угадать фильм. В кадре свадьба В кадре свадьба в каком-то доме частном, кажется. Застолье тоже показывают. Фильм старый, советский, думаю тех времен примерно, как Гараж и подобные. Ничего вообще из сюжета не помню, только то, что жених в этот дом пришел вроде участвовать в свадьбе и параллельно к кому-то еще кроме невесты начал присматриваться.Такая вот задачка, не помню даже название и не знаю, хотела бы посмотреть этот фильм.Помогайте)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Вечном зове" была такая сцена Федор Савельев женился на Анне, а любил Анфису
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется что фильм более юморной. Точно юморной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не Куравлев с Крамаровым играют? Как он в трамвае познакомился с невестой и не мог ее узнать на свадьбе без пальто? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может по Зощенко, где герой не узнал невесту без пальто? жениха играет Куравлев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так так так)) что то вроде про пальто было А как называется?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но я должна фильм глянуть, я актеров даже не помню)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не может быть" три новеллы по рассказам Зощенко, нужный вам рассказ называется "Свадьба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не может быть!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это по Зощенко "Не может быть" эпизод Свадьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, пойду включу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, и как по такой плутанине в описании угадать можно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас узнаю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах