А в Эпицентре будут традиционные декабрьские скидки -25 в Деко кто знает?+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в Эпицентре будут традиционные декабрьские скидки -25 в Деко кто знает?+ хочется полотенца поменять, постельное. что там хорошего качества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 15 декабря .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а скидки реальные? Не поднимаю специально цену перед распродажей? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с курсом уе не поймешь; в прошлом году покупала пледы - было дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там обычно в посудных всяких прибамбасах гуляю на которые в реальной жизни денег жаль :)схожу на Фискарс посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году находила несколько позиций, на которых указана цена типа со скидкой, но цена как до акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки не ведитесь, во - первых, цены на 15% поднимают, потом скидки делают, во-вторых, цены заоблачные у эпи, это уже давно это не дешевый маркет, как они о себе заявляют, ну и под брендами извесными идет один китай, наклейки прям в зале переклеивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем бдительными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? ничесе. присмотрела пару комплектов белья, бамбуковые полотенца, цены записала, поглядим что будет после 15-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие там цены на полотенца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 на 50. часть действительно снижают. а часть так и остася по старой цене, но заявлено типа -25% [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлые годы - да, выгода чувствовалась. А сейчас там постоянно переоценки. Последняя 27,11. была, довольно существенная. На ценниках справа совсем-совсем внизу очень мелко написана дата, когда печатался ценник. По нему можете смотреть, когда последний раз дорожало.Я, например, очень люблю кухонные принадлежности Tescoma. Ориентируюсь в их ассортименте и в ценах.Так вот например, формочки для печенья - динамика цен:- в июле - 57грн (это они уже дорожали к доллару по 11,00)- в начале этой недели - 80грн.- в эту пятницу (прозрела) - ценник стал 97грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бамбуковые, те что мне понравились - в районе 100 грн, в прошлом году+ покупала комплекты 3 штуки за 100 грн (типа акционные еще и скидка) - отличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то предраспродажная подготовка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас откуда такие убеждения? во-первых: в магазине наклеивают ценники, а не переклеивают этикетки+ во-вторых: китай - это не всегда плохо. Китай бывает разный. У них таки да - много китайского товара (текстиль, посуда). Китай - лучший ресурс в части флисовых изделий, махровых, одеяла-подушки- кпб туда же прекрасного качества.Та же махра в турции обходится в полтора раза дороже. зачем закупать дороже в турции, если можно купить дешевле в китае???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю ножи Tescoma.! купила б себе парочку, но наверное цены на них сегодня мамадорогая... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила там один раз место для собаки оно во всех магазинах стоило так, как у них с 50% скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю их кухню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в фирменных магазинах там всегда ассортимент лучше.Цена ножей зависит от серий, и в Тескоме самые демократичные цены даже на профи серии[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, шпион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас разочарую. аргументов у вас нет, одни эмоции. вы не правы во многом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вовсе не разочарована, мне все равно, девочки покупайте в эпи со скидкой и будет вам счастье!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах