16 самых искренних писем Деду Морозу ))+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

16 самых искренних писем Деду Морозу ))+ текста нет - там картинки http://www.adme.ru/zhizn-dobro/16-samyh-iskrennih-pisem-dedu-morozu-813360/[+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вчера, понравилось ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а у папы есть мама" )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"чтобы мама была беременная и попалась сестричка":)))))))))))) про бедного папу у которого есть мама вообще шедеврально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хамичёк")) а семилетний Рома - гений! и почерк, и грамматика..() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про фасол, и чтобы никакой адежды)) в далекие, тяжелые 90-е, как их называют, мой 5-летний племянник тоже просил своих родителей подарить ему что-нибудь бесполезное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"или будут последствия" ))))) Рыдаю просто))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про то, чтоб попалась девочка, кстати, дочка нашей форумчанки писала))) .[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах