а у вас как? очень смешная подборка М и Ж

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у вас как? очень смешная подборка М и Ж чем отличаются мужчины и женщиныМы разные. Это факт. И таких отличий на самом деле не 12 и даже не 112. И мужчинам, и женщинам нравится их подмечать и играть в игры под названиями «Мы с разных планет», или «Ох уж эта женская логика», или «Вас, мужиков, не поймешь». А потом женщина с любовью кладет ему в тарелку куриные ножки, себе — любимую грудку и оба радуются тому, что так сильно отличаются друг от друга во вкусах и взглядах на жизнь. Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/12-otlichij-muzhchin-ot-zhenschin-813510/ © AdMe.ru[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье очень много совпадает. особенно рассмешило про прозвища. действительно, у мужа все друзья по кличкам, и он сам у меня "толстый" (в юношестве был худющий. а рост 2 метра). дружили они со школы. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмеялась). Особенно над последним пунктом, это 100%, я помню всё, муж же искренне, по детски удивляется что "что-то" такое имело место ))). И может выпить на ночь пива и съесть всякой гадости и утром хоть бы хны, красавчик, а я себя такого давно не позволяю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруги все по фамилиям, в своём кругу только так к друг другу обращаемся, а у мужа по всякому, есть прозвища, есть по имени, есть что-то между.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у черговий раз переконуюсь, що за всіма цими інтернет-списками я - чоловік. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно, Но.. грустно, если ... "Мужчина слабо представляет, кто все эти коротышки, живущие в его доме"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () ю[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, это перегиб. такое вряд ли бывает в реальной жизни. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я еще такое не читала, смешное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще попадалась инфографика: мужчина (толстый) смотрит на себя в зеркало: я прекрасенженщина (нормальная) смотрит на себя в зеркало: я толстая :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже такое видела))) не знаю как другие, но унас именно так))) только муж не толстый, а слегка высоковат и угловат)) но когда после душа идет мимо зеркала в спальне, выпрямляется сразу, приосанивается. видно, что человеку нравится свое отражение))))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что я... мужчина хотя, знаю многих, подходящих под описание)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, глупо (потому что не в интересах женщин) распространять подобные штампы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно про "выходят замуж в надежде что он измениться" в нашем случае я надеялась что он не измениться, а он надеялся меня изменить))))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах