Пятница (политическое) :))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятница (политическое) :)) Кстати, в Украине за год до свержения Януковича тоже гречка пропала. Теперь её нет в России.Одно из двух: или всю гречку съедает Янукович, или гречка что-то знает...(С)— Микола, ти чув як россiяни дупу називають?— Нi, а як?— Экономическая парадигма, от так...— Яка гарна мова.[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а, гречка :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, можно уже тихо радоваться за РФ, гречка что-то знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот над чем размышляю + Нам понравился Египет и мы решили отдыхать там - там случилась войнаСъездили в Болгарию - на след. год там сильные дожди, наводнение и т.п...В Крыму тоже были - сами видите, что случилось.Думаю... может мне в Россию съездить отдохнуть, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Новый год, желательно:) Чтобы они побыстрее от нас отстали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не размениваться на Питеры, а сразу в Москву, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, даже готова поучаствовать в оплате билетов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Ок. Учту. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Только в Москве нынче с воздухом очень плохо. Москвичи в ФБ жалуются. Детей за город стараются вывезти. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неполитическое Вчера купила котенка-британца, а у мужа на него, оказывается, аллергия. Может возьмет кто? Он хорошенький.... Рост 182, брюнет, работает менеджером......[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там какая-то паника уже растет. То горело что-то, то сероводород, теперь ртуть разлилась, во сколько-то раз превышена концентрация... Тут статья на эту тему: http://snob.ru/profile/16181/blog/84296[+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, опоздали, в Москве уже ртуть говорят ) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине тогда пропала гречка по той причине, что всю гречку в Россию вывезли (продали) Тогда Россия отказалась от китайской гречки и начала скупать украинскую. Даже слухи были, что Россия готовится к ядерной войне, так как считается, что гречка (украинская) выводит радионуклиды. Китайская не выводит и к тому же более аллергенная.Так что в какой-то мере слухи оправдались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жабы с неба не падают еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрированный?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в курсе. То русские паникуют. Это же их ресурсы пишут, а не наши. [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но зато игривый, при этом не метит, воспитанный, все свои дела делает в горшок, без промахов :)))))))) [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чтобы наверняка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестокая какая :)))))))))))) [+sign]I hope you appreciate the effort I put into not correcting your grammar. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы даете обе! :))))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже как-то было: собрались в Турцию из-за вулкана чуть рейс не отменили, на следующий год в Тунис, там революция-волнения, но нас фиг напугаешь, понервничали малехо и поехали() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А читали Рыбникова про трускавецких ведьм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что там? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моем Сильпо гречка на развес позавчера подорожала с 8 до 12 грн. Наверное, продавать в Россию сейчас поставщикам выгодней. Сорри, что не смешно. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах