де купити книгу Шукач.. ?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

де купити книгу Шукач.. ? передзвонила десь у п"ять інтернет-магазинів, нема. Може, на Петрівці є?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Компаньоне же есть, не все, правда, но все же + http://shop.companion.ua/index.php/category/catlist/45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Петрівці можна зателефонувати продавчині 0680999899 Тетяна ,мені подобаються в неї ціни і асортимент непоганий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь http://erudite.com.ua/dir.php?search_words=%F8%F3%EA%E0%F7тоже хочу малой)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь покупала http://shop.companion.ua/index.php/category/catlist/44[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже здесь брала +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дзвонить: 095 427 9453 Наталья[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марта Богданівна, хочете, я вам продам Шукач Різдво, якщо ви самовивозом заберете? І я вам ще обіцяла варення полуниці-мята.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос задать? Скажите, пожалуйста, какому возрасту детей Вы покупаете. Первоклашке они еще будут интересны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. моя старшая первоклашка, ей как раз нормально. хотя я дарила крестнику, ему уже 11 - тоже в восторге. а младшая моя, которой 3,5, еще сложно, я ей даю какие-то простые задания, найти зайчика или яблоко, то, что она хорошо знает, тогда она ищет. но вообще ей еще сложно. вот уже лет в 5-6 шукачи идут прекрасно. хотя и взрослым они нравятся.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за идею! Девочки, а книга "Карты" как? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу ее найти (Карты) не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цены здесь актуальны, они дешевле, чем на сайте издательства я для школы брала на днях, в издательстве уже 95 грн. Правда, если много брать, можно попросить скидку, нам продали по 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела на прошлых выходных в Ашане на Радужном () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они точно есть в Ашанах и на Петровке, я там выше телефон давала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тут есть http://knigoo.com.ua/catalogsearch/result/?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8+%D0%BC%D1%96%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%96%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, на следующей неделе будет Шукач Риздво. Вдруг кому нужно себе или на НГ-подарки.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актуальные (-) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане карты по 150 грн, были по 130 на сайте издательства - 180 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую всім! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, не можу знайти Ваш номер телефону. А книга нова? чи вам не підійшла? Мені на подарунок. І шукаю власне Різдво ))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! власне Різдво і шукаю! Дякую, почекаю тиждень.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я можу вас набрати зараз. Книга нова, я замовляла на компаньоні, мені треба було добрати на певну суму замовлення і я взяла три книжки Різдва. Тож ви зможете вибрати з трьох нових найкращу))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його ще не видали, обіцяють числа 5-6 грудня. ми його також дуже чекаємо:)[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Воздухофлотсокм в "Книгарня Є" есть Шукач. Різдво. Я свою бронь не заберу сегодня. может, кому нужно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах