Какие сейчас модные наушники среди молодежи?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие сейчас модные наушники среди молодежи? Заказали вот на подарок... Нужны, наверное, не большие, типа домашних, а чтоб можно было их брать с собой в дорогу. Как вариант - на каждый день. Накидайте моделей, плиз! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/36_666075_9813620.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие приехали http://www.aliexpress.com/snapshot/6341052594.htmlОни беспроводные. Удобно в дороге с телефона слушать музыку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dr. dre monster beats визг моды и качества, но они дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный звук, элегантные(как для наушников) и очень компактно складываются+ http://m.ua/desc/sennheiser-px-100-ii/У мну беленькие и я сейчас в них :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Monster
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Bose очень качественные, не знаю насколько они модные Но мой сын о таких мечтал, только они дорогие, как для сына:)))У сына вот такие http://rozetka.com.ua/37582/p37582/Реально бомбовые и цена адекватная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала все ...... УУуууууу, какой простор для подумать ...)) особенно о ценах ...)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Koss Portа Pro! Этой модели более 10-15 лет уже, а спрос на них не падает! Качество звука - отличное! Складные. Очень рекомендую!http://www.gelezka.net/images/catalog/Koss/df45c8c7.jpg[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос - модные именно? Или практичные в первую очередь, а потом модные? А если практичные - то большие, где звук хороший и меньше вреда ушам, или маленькие походные? Мало вводных, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да!!! заказаны Деду Морозу подростком... собссно, уже и ждут елку :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вроде бы уточнила в посте " .. а чтоб можно было их брать с собой в дорогу. Как вариант - на каждый день. .." Т.е. небольшие, не уверенна насчет совсем маленьких. А модные -- наверное молодежи важен внешний вид, модный дизайн и прочее.. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт модности не подскажу, но по соотношению цена/качество superlux хороши http://jam.ua/headphones/superlux
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давно они у вас? как по качеству в эксплуатации и звука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моєї купа різних навушників, каже, що найкращі - еппловські. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене такі є, хороші. правда, в мене Спорта про, складні спортивні. Але доньці більше подобаються такі, що в вуза вставляються. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот наша дочка просто бредит BEATS [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша купила собі в Турції в аеропорту пальонку за свої гроші :) Нас не слухала, ну ми дали їй свободу вибору :)) Була щаслива рівно пару тижнів. Зате на власній шкірі зрозуміла, що з дешевої рибки - дешева юшка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за наводку) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, недавно, пару недель. Вроде хорошее качество. Звук классный. Муж пользуется. Я себе такие теперь хочу.Приехали за 10 дней с алиэкспресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже, дуже дякую за наводку, куди мені подіти 25 баксів :))))) Щойно замовила своїй доні на НР! Дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что :) муж мониторил рынок перед покупкой. То в Украине предыдущая модель этих наушников стоит в два раза дороже. а на али модель поновее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах