Герои Украины ни кто для Державы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герои Украины никто для Державы. Сейчас идет по СТБ. Я не комментирую, но очень грустно все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокомментируйте, не все смотрят стб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше смотрите СТБ - раз, то что Герои в странах пост - никто, это давно понятно. Все геройство только для себя и для своих родных, а для этих людей, возможно, это того стоило. Жаль,что уходят лучшие и с каждым денем, с каждым -их остается все меньш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видео+ после этого, я ненавижу тех, кто у руля. Не могла найти это видео. ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сегоднешнее+ видео про то, что те, кто воюют добровольцами ни какими правами не пользуются, так как их нет. Не предусмотрели.Можно повтор посмотреть завтра здесь http://tsn.ua/vypusky/tsn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это в ТСН было, а не просто шоу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну его, тот СТБ(((... тем более,что большинство героев защищали Украину не за регалии и звания... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 запомнились слова мамы погибшего героя. Нам не деньги и слава нужны, мы хотим, что бы люди их помнили и чтили. Хотя, насколько , я знаю, деньги семьям тоже выделяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах