Немецкий язык: распространенные слова

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немецкий язык: распространенные слова Девы, может есть где-то в Сети списки самых распространенных слов в немецком языке?Можете поделиться ? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шайсе! :) типа ап() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дас ист фантастиш! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гутен морген, аусвайс контроль, нихт шиссен, гитлер капут, гебен зи мир битте етвас копеек... )))А вообще, я немецкий в школе учила:айн цвай драй фирин ди шуле геен вир ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть разные списки топ 200http://www.de-online.ru/news/top_200_samykh_ispolzuemykh_nemeckikh_slov/2013-06-22-150#тут топ 3000http://w2mem.com/allwords/deесть еще книга чья-то с таким списком и с неправильными глаголами, но что-то найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах - направление))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос, а в русском какие самые распространенные? у нас в офисе любят название улицы одного нашего клиента ШтайНАХЕРштрассе [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот слова [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, речь идет о словах нем, которые употребляются в рус [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор написал в немецком языке, а не в русском немецких - *руссише швайне!* [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натюрлих )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хендехох [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-я натюрлихь! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дранг нах остен!:)) Еще со школьных времен запало в душу:))И еще Хер Майор:)))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбаса - вуртс (wurst), колбаска - вурстхен:)) Как мило:))) С голоду там точно не пропаду:))[+sign]___________________________________снег служит мужества примеромон падает из года в годно поднимается и сноваидет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БИР!!!!!!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не такой уж и странный, в ежедневном обиходе у среднестатистического человека около 2000 слов Собственно при изучении языка в первую очередь необходимо выучить именно этот минимум, так как он позволяет быстрее заговорить, сформировать базу для общения на первых порах и развить мотивацию для дальнейшего изучения, некоторым хватает и 2000 слов для полноценного общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это смотря для чего язык нужен, мне для работы такие слова, вообще не нужны ))), увы [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите простейший разговорник для туристов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_h%C3%A4ufigsten_W%C3%B6rter_der_deutschen_Sprache
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ша....де.. :) Как вариант. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визо мюссен алле зо над немецким стебаться, а?)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я придумала (+) в Гьоте-інституті є брошурки з словниковим мінімумом для рівня А1, лежать там на стендах у вільному доступі, принаймні пару років тому ще точно там були)от я для вас спецом щойно знайшла свій примірник - там 40 сторіночок: слово і поруч з ним речення-приклад вживання. Щоправда, без перекладу на російську чи українську, але всього слів думаю біля 600 там. На мій погляд, дуже цінна вибірка як для вивчення мови з нуля:)Трохи погуглила - є в природі словничок "Топ 1000 слів французької мови", а ще англійської, польської, турецької, іспанської... але німецькою мовою такого нема, на жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! именно это я и искала. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах