У кого мобильный Леново?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мобильный Леново? Неужели так и есть? Или просто девушке не повезло с моделью?УТОЧНЕНИЕ: все эти "незвонящие" телефоны, о которых речь в посте Кати, двухсимочные. И в них стоят две симки.Из ФБ:УВАГА! Друзі, будьте пильні...Зіткнулася з тим, що з телефоном Леново або вмирай, або біжи швидку сам, бо викликати 103, як і будь-який екстренну службу, не можливо!!! Якщо, серед вас, є власники цієї щасливо ТМ - перевірте чи працюють номери, щоб бути певним -якщо треба буде - ви зможете і швидку викликати, і міліцію, і надзвичайників, або врешті подзвонити на 112.Додам бек: У мене Lenovo A369i :1 випадок - горів сусідній будинок. 101 не спрацювало. Добре що поруч були сусіди із нокіями, самсунгами і т.д. - служба приїхала, все загасила.2 випадок - побутова травма вдома. Міського телефону немає. Викликати 103 не можливо...Благо, що диспетчер в місцевій довідці сама погодилась викликати нам швидку, бо з Lenovo хоч вмирай, хоч що... Опісля - я почала розбиратися з тими екстренними службами. Мобільні оператори перевіряли сім-карти - все працює. На інших марках телефонів - все працює. На Lenovo скинули настройки до заводських - не допомогло. Змінили прошивку - не допомогло. Тепер понесу в сервісний центр - хай міняють телефон...Питання: за що платили гроші? А якби не та жінка в довідці не викликала нам швидку? А якщо....та ціла купа всього може бути....Може в суд на них подати?П.С. Брат з дружиною також купили Lenovo, інші моделі - і там таке саме ....екстренні виклики не працюють. То якщо вдома всі мають Lenovo - у нас що шансів нема???[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Леново - только что пооверила, все работает. Извинилась, что номер неправильно набрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая у вас модель? Я напишу коллеге в ФБ, что не у всех так.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Р780...скорую вызывал - все работает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, это вброс от конкурентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я девушку знаю лично, она моя бывшая коллега. Не думаю, что она таким занимается.Может, просто не повезло с моделью телефона. Но, если честно, мало кто проверяет возможность позвонить на эти номера, звонят уже, если нужно дозвониться. И не хотелось бы оказать в ее ситуации. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не перепост у нее? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не перепост https://www.facebook.com/k.ryborak[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А850
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня р780, скорую несколько раз вызывала с моб, все ок.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала коллеге, путь думает. Я б на ее месте поменяла телефон или завела еще один, потому что телефон должен звонить в первую очередь[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Р 780, только что проверила - всё работает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

p780 отлично всё работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня А706, экстренную службу не вызывала, но короткие номера не набираются.+ Я пробовала как-то вызвать такси 309 - не получилось, а потом звонила, на какой-то короткий номер водоканала - не получилось, дозвонилась тогда с маминого Самсунга. Я как-то даже не думала, что это связано именно с Леново:((.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на телефоне просто "блок-паразит" включен по умолчанию? может нужно отключить услугу "блокирование коротких номеров" ?покопайтесь в прошивке, скорее всего это оно и есть, формулировка может быть любая, "блокировать коммерческие доставки" даже, "запрет отправки.."могут в анти-спам замаскироватьИ еще, если не ошибаюсь какие-то операторы тоже по умолчанию отключают/подключают эту услугу, насчет украинских - не в курсе, но вообще есть такая фишка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это как блок-паразит?() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S660 - все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала в сообщение выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописала в пост: эти телефоны, о которых речь, на две симки. И у Кати, и у ее родственников стоят в телефоне две симки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 2 симки.:(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 2 симки...правда звоню, только с одной, но как писала выше, номера набираются без проблем[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Myshka, посоветуй лучше своей коллеге прочесть мануал к телефону или позвонить в сервис ;) ох, уж эти пользователи ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах