Ищем помощника по урокам

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем помощника по урокам Дублирую с Родительских посиделок, там отклик что-то не очень, а для нас проблема уже актуальна.Ищем человека, и.о. мамы, или гувернантки, или репетитора, или няни, или контроллера ... кому как будет угодно его называть, но в итоге нам нужен помощник по урокам.Дано : девочка-подросток, которая в результате длительной болезни почти 2 мес. пропускала школу. 9 класс. Вроде не выпускной, но тоже будут экзамены. И огромная база для последующих знаний. Сама она заниматься не будет, - раньше и так нужно было постоянно контролировать, а сейчас вообще в голове как на летние каникулы, когда настрой: "где там та школа, когда сейчас полный расслабон..."Да, я очень боюсь, чтобы небыло как у меня в детстве -- тоже болела около 2 мес. учебу не наверстала, так и прошла вся математика-физика-химия мимо меня((( . Хочу сейчас попробовать исправить ее положение.В общем ищем грамотного, порядочного, ответственного человека, который бы занимался с дочкой уроками у нас дома. Я сама уже не могу выделить достаточно времени - и так за период ее болезни понаотпрашивалась вперед на пол месяца, сейчас нужно отрабатывать. Да еще мое обучение на 2х курсах, не бросишь...((( Это не репетиторство, но нужно контролировать процесс учебы, чтоб она не отвлекалась на интернет, делала уроки, может где-то придется объяснить несложный материал. ( По англ. и математике есть репетитор.) В конце уроков проверить сделанное задание, спрашивать.. Пока будет догонять школу - нужно уделить больше времени, возможно утром или днем. Когда начнет заниматься в школе -- по вечерам после 6-ти...Вот как-то так. Что скажете, есть такие люди у вас на примете? И что можете посоветовать мне в такой ситуации? Рассмотрю разные варианты.жду ваших предложений кандидатур и свою цену на почту:[email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой район? Есть у меня хорошая тетя в Голосеево Если не очень далеко ездить, то можно с ней пообщаться. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мы как раз тоже в Голосеево давайте поговорим о вашей тете)) напишите мне на почту свой тел, я вам перезвоню. Или давайте свою почту.[+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала, можете стирать) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение