Внимание! Опять развод в Скайпе!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Внимание! Опять развод в Скайпе!! Номер кошелька на который просят скинуть денег через яндекс: 410011452768353взломали скайп моей подруги, идиоты[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как взломали? Непонятно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, подругу набрала. отправили на яндекс уже 2 письма о блокировке счета ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это как в рельсу, поверьте, писать надо сюда+ https://www.facebook.com/money.yandex.ru тут быстро отвечают[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подруге дам ссылку, спасибо ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, блин кто то уже успел перевести ну блин (( .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это самое худшее, увы, а то, что угоняются все контакты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? у подруги еще как назло инета нет блин щас буду рассказывать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один номер 410011462953406 суки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я апну! ...[+sign]Девушку украшает ум и воспитание, а не сумка от Сhanel.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые меры предосторожности по скайпу + 1. Использовать неизвестный никому адрес почты. Лучше всего зарегиться на один, потом поменять на другой, тоже не распиаренный.2. Не пускать в список контактов неизвестных людей.3. Пароль - микс из: цифры, символы, буквы, буквы заглавные. Менять периодически.4. Должно очень насторожить поступление суммы на счет, которое вы не заказывали. Пришло пара-тройка центов - значит ваш скайп пытаются угнать. Менять срочно пароль, почту.5. Не использовать одну и ту же почту для скайпа и соцсетей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а как? Скайп взломан, контактов не вернешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это речь о скайпе где деньги на счет вонсятся? патамуша если просто пользоваться без внесения сумм, я так понимаю такой неинтересен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о любом скайпе. Если кто-то перевел на ваш счет скайпа деньги, даже 5 центов, то это может с большой вероятностью говорить о том, что кто-то ломает ваш скайп. + не важно, были у вас там деньги или нет. Это дает взломщику информацию о последнем переводе денег на счет (он сам создает эту информацию), так как в опроснике, который саппорт скайпа высылает в ответ на "забыл пароль", есть пункт "дата последнего поступления денег на счет". Я не очень путано объяснила? :)А цели взлома разные могут быть, чаще всего это под вашим именем просить денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, но мне денег никто не даст))) уж точно из моих контактов, одна родня в основном, они сто раз спросят а зачем мне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах