кто носит женские ботинки MERRELL - вопрос:

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто носит женские ботинки MERRELL - вопрос: невестка "посоветовала" свекрови купить вот такие ботинки: http://bestb.com.ua/p27412898-zhenskie-botinki-merrell.htmlей нужни была теплая и НЕРОМОКАЕМАЯ обувь на слякоть.и вот вчера, после первой носки (температура на улице -4) масса возмущений, что очень замерзли ноги, но есть одно но: носки были х/б.При всех благих намерениях не угодила!И вот вопрос, действительно ли настолько холодные эти ботинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, если она в них стояла или мало двигалась, или они на неё впритык. У меня муж фанат Меррелов, носит на обычные носки, но они для движения, это же термо обувь. Я и ребёнок такие не носим, так как мёрзнем в термо обуви мрачно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раніше носила, ходити було тепло, а стояти холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите термоноски и термостельки [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вставила сразу фетровые стельки и тоненькие носки с шерстью. но мне сейчас жарко :) а как представлю, что падаю, так вообще потом обливаюсь...эх, зима...зима...:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не носила, но судя по тому, что подкладка искусственная, они не греют, а только сохраняют тепло при движении. + Потому, скорее всего, ваша свекровь права. Сочувствую :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фетр - это войлок? а состав носков какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что дело в хб-шных носках Я маму сагитировала пару лет назад на Камики, так она в таком восторге была, что у неё впервые в жизни зимой не мерзнут ноги. Пусть попробует ещё раз но с носками с примесью синтетики[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если свекровь привыкла (как я, например) только к обуви с цигейкой внутри, то однозначно мерзнет. Я в прошлом году на радостях купила, как мне казалось, по отличной цене ботинки замша-овчина. Дома, при сжигании ворса оказалось, что овчина эта с примесью синтетики. Но решила рискнуть, не стала сдавать, т.к. модель понравилась. Как же я в них мерзну! Вчера еле домой дошла, пальцы задубели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же написано: "для активного отдыха". Во у нас народ. Покупает спец обувь и спец одежду, использует не по назначению, а потом жалуются на фирмУ :))) Термокуртки, термоштаны, термоботинки - НЕ ГРЕЮТ, они лишь помогают вам не заливаться пОтом при АКТИВНОМ отдыхе: отводят излишек тепла и не дают замёрзнуть.Я так тоже прогадала - мне не подходит термообувь для обычного ношения - я дико мёрзну. Ищу теперь вот с хорошим утеплением.Для сугреву нужны валенки и тулуп (и сто граммов) :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне для сугреву не нужны не валенки ни тулуп. Зависит очень от того, человек готов наблюдать за собой или нет) У меня кума есть ее фраза "Мне некогда слушать свой организм" Обувь с цигейкой отлично заменят чисто шерстяные носки внутрь, но надо что бы они туда тупо поместились. Стельку можно менять - термо или термо с овчиной. Опять же если из помещения на улицу и туда-сюда несколько раз и подолгу хб носки мокнут и потом ничем не согреть, только высушить. Свекрови скажите, что пусть носки другие одевает и под стельку вложит самовырезанную из термопакета)), а то узнает сколько термостельки стоят -удар хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть наполнитель-утеплитель, но его может быть маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для свекрови я бы скорее угги или что-то подобное посоветовала бы Такие ботинки подходят чем, кто на месте не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, пожилому человеку как можно советовать обувь для активного отдыха??? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу Мерелл, но не такие. + ИМХО в них действительно ключевое слово "активного" + носки ХБ как-то всё же не по погоде нынче.В остальном - именно мой экземпляр оказался очень удобен и живуч. С удовольствием купила бы ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы свекровь в спортмастер сводите и покажите сколько они стоят, ей сразу жарко станет)) А, если серьёзно, то это обувь не для пожилого человека, потому как, действительно, в них нужно двигаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга всю зиму ходит в осенних сапогах этой марки -ей не холодно. вполне ж возможны индивидуальные особенности организма. Я ,к примеру,мерзлячка и мерзну в любой обуви, кроме угг)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой человек) моя мама и зимой в туфлях ходит, только когда снег высокий, снимать приходится, бо в туфли засыпается)когда мама еще работала, в Интертопе на распродаже регулярно сапоги покупала (не зимние, не подумайте, просто деми на подкладке)) так даже их не носила. одна пара, такие стильненькие Екко, прижилась у меня. я их уже давно сносила до дыр. остальные так где-то у мамы и валяются (или уже отдала кому-то. сапоги новые, качественные, просто с цепочками там всякими и другими признаками моды 90-х)))не мерзлячка она у меня, в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. но опять же, от человека зависит + носить надо правильно например, под лыжную куртку одевать флиску и/или термобельедля меня лыжные куртки - лучший зимний вид одежды. жаль только, что я мерзлячка и попа в куртках мерзнет. а лыжные штаны или просто утепленные "портят образ" широтой своих штанин) потому я сейчас ношу пальто на пуху, чтоб казаться стройнее))а купила мужу лыжную куртку - он ее заплевал. одел один раз и говорит, холодно мне в ней. ветром продувает. я обалдела и присмотрелась получше: а у него клапаны под рукавами не закрыты) закрыла клапаны. но все-равно он куртку носит не зимой, а осенью. зимой пуховика ботинки, кстати, наоборот: муж любит для активного отдыха. а я - валеночки типа уггов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. только более тонкий. войлок ещё лучше. состав разный. я носки меняю :)но шерсти не боюсь :)))Вот прямо сейчас надеваю мохеровые. Но веду ребёнка на горку :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :(. зимние Экко лежат исключительно для быстрых прогулок и чтоб на месте не стоять если стою - уже через 10 минут ноги отваливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она купила на распродаже цена вполне ее устроила (летом они были 530грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас больше двух некоторые модели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая модель сейчас в спортмастере в Альта центре (только маленький размер) 699грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для активной хотьбы ботинки. там тепло вырабатывается самим человеком, а обувь только его сохраняет. стоять в них холодно.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах