как думаете, реально сдать квартиру на Туполева

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как думаете, реально сдать квартиру на Туполева 2 комнаты, одна из которых выгорела? Если да, то за сколько? Или же договориться, чтоб платили только квартплату и сделали за год ремонт, как-то так. Дом хрущ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы снимали двушку, в которой одна была закрыта за 2 тыс. правда это было пару лет назад () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, сейчас спрос на дешевое жилье огромный, попробуйте выставить на ФБ в группе Риелторы -зло, там ищут подешевле в любом состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира подруги, она очень нерешительная и доказывает, что такая квартира не нужна никому, вот хочу ее подтолкнуть к сдаче, но сколько писать? 2000?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком состоянии вторая комната и кухня-санузел? огромный плюс квартиры, что она без хозяев) сейчас комната (подселение) стоит 2тыс+ добавлю, если квартира не совсем убитая, я бы ставила 3тыс и коммунальные смело, даже можно больше. для примера, я на прошлой неделе сдала 1к на Венике (до метро 20мин) за 5тыс плюс коммунльные, цены очень выросли. ФБ и Сландо вам в помощь, за 2тыс даже и не думайте, нет квартир сейчас даже за 3тыс)допишу - сейчас в Киеве очень много людей в поисках жилья, улетает все и в любом состоянии, я свою далеко не дешевую однушку сдала за два дня, и то, потерял время на ФБ, Сландо сработал сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А запах пожара еще есть? Если нет, то за 2 тысячи точно сдадите.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 +cчетчики, не меньше. Место хорошее, сдадите 100 %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, остальные комнаты - очень старый ремонт и мебель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, уже лет 6 прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дописала пост только что свой, меньше 3 тыс даже не думайте, плюс коммунальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там никто не погиб? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет жил пожилой нездоровый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo/ тут вот пробуйте, будут возможно писать не очень приятные вещи, не реагируйте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обалдеть за три тыщи вот что предлагают https://www.facebook.com/photo.php?fbid=576316695801739&set=gm.670326076422052&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цене однокомнатной правильно сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка) баян бродит по сети уже не помню сколько лет, вообще это даже не Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, а я поверила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, решайтесь - я лично жадная, и поставила бы 3500 и возможен торг)) узнаете заодно спрос. по Сландо будут звонить брокеры, я покупала отдельную сим-карту, чтобы потом выбросить (мне не пригодилась правда, сдала без брокеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... мы двушку полностью за 3500+ комуналка снимаем сейчас. а тут однушка за 5000...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, вот людям можете помочь предложите им свой вариант https://www.facebook.com/max.loboda.9/posts/886882298002275?fref=nf[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, реально, если осталная часть квартиры нормальная -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо буду с ней сегодня разговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы чуть было не купили квартиру, в которой погибло 2 человека во время пожара. там сделали ремонт в комнате и мы бы даже не догадались об этом, если бы мы не жили рядом и я как то видела этот пожар. Лично на этот фактор я бы и не смотрела, но там с документами было не все ок. В итоге мы купили вроде хорошую квартиру по всем параметрам, но я все равно мечтаю сьехать(мои темы о соседке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано или поздно в любой квартире кто-то умрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, сейчас таких цен нет от слова вообще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах