Свято наближається, или Ищу проверенного Деда Мороза!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Свято наближається, или Ищу проверенного Деда Мороза! В свете приближающегося НГ. Чего хочется человеку? Духов? Шуб? Автомобилев? И их тоже! Человеку хочется ЧУДА! Ищу доставщика чудес на 31.12.14. Адресаты: мои родители, Киев, Оболонь. Подарок прилагается :) За ценой не постоим!Пи. Си. Я и сама всю жизнь мечтала хоть один раз побыть Снегурочкой. Но уже возраст не тот, цвет волос - фривольный. И ваще.В общем, ищу!Пи. Си. А хорошо бы форумским родителям -детям устроить грандиозный СЮРПРИЗ! А? Хоть бы поглядеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дома есть 17 летний Дедушка) ему как раз Снегурочки в этом году не будет хватать) В прошлом году наморозил себе на поездку в Карпаты - присоединяйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас всегда такие замечательные идеи - я каждый раз расплываюсь в улыбке :))))) представила себя в образе снегурочки - поржала :) Снегурочка-панк :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, дедуля! Вы серьёзно? Я могу присоединиться - исполнить мечту своего детства. А + он как отнесётся к внучке в два с лишком раза старше? Спокойно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падажжите! Панк - самое оно! Если особенно потребитель 50+. Нуачо?Мне хужее - я нипоймихто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канечна)) Дедушка же исполняет любые желания под Новый год) Ну почти любые - в рамках прейскуранта и приличия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю! Мечта моего детства - видеть радостные лица, а вовсе не то, что можно включить в прейскурант :)))) "Шютка!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а можно вашего дедушку так сказать на необычное поздравление заангажировать?+ Все в рамках приличий (это я на всякий случай).У меня детям 5 и 9. С года старшей дочки приглашаю Д.М. домой. Но в этом году девятилетка уже имеет некие сомнения в существовании Д.М. Да еще и в прошлый раз у приглашенного домой Д.М. ус оклеился (борода отошла немного), что добавило некоего сарказма в ее стремящийся к скептицизму мозг). А я считаю, что рано убивать реалиями сказку.Так вот у меня идея родилась - внезапная встреча Д.М. на улице. Я организую им выход на прогулку (с бабушкой, к примеру) в определенное время. Там они и встретят Д.М., который, заслушав их подготовленные к новому году стихи, вручит детям подарки - те, о которых они мечтают.Думаю, что дети будут в восторге. От меня Д.М. оплата и кофе (если пьет), чтобы не замерз, если придется минут 5-10 походить по улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Аналогично, если ДМ готов - для своих дочек. Эххх, видео бы снять: память на всю жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК! У нашего Дедушки есть супер-посох, который зажигается только у него в руках)) Дедушка готов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео - не вопрос. Папу на машине поставить невдалеке заранее. Машину можно чужую попросить, чтоб не палить контору) (друзей близких, etc.) Папу с камерой, и все, момент неожиданного чуда в записи!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вам написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите на strazova песик mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, записала адрес. Завтра определюсь с днем и временем и напишу. Спасибо.+ Ваш Д.М. очень подходящий, ибо молод и готов к экспериментам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радостные лица - маст хев)) а прейскурант для шютливых клиенток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам очень актуален дед Мороз, дети 5 и 6 лет. Теритириально Харьковский массив. Можно с вашим Дедом морозом обсудить дату встречи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Моя навязчивая идея мужа Морозом нарядить!!! Такой он колоритный! Высокий, с пузиком, с басом, с игривым глазом, при бороде... Только без актерских способностей (((( Эх... Зато из меня фонтан творческий бьет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть , парень-преподаватель актерского искусства подрабатывает Дедом Морозом ( и тамадой если нужно) , Снегурочка тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно... а Снегурочки беременными могут быть? :))) хо-хо-хо :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложите контакты Есть ли опыт? А как святой николай подработает?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, опыт приличный, хотя ребята молодые, думаю и святым николаем поработать может, актеры и режиссеры сейчас немного получают вот и подрабатывают 0937564949 Олег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах