Что бы такое юноше подарить на ДР?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы такое юноше подарить на ДР? 26 годов. Не деньги и не алкоголь. Сумма - ну, не запредельная, хотя, если что-то интересное... Книги читает в нете, авто нет, спортом не занимается, каких-то хобби, кроме компьютера, не замечено."Вот и считай" (С)В прошлом году дарила набор парфюмерный из Брокара. Нанюхала самый симпатичный :) Повторяться не хочется.Кто знает, чем юноши интересуются? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сумма? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем, до 3 000 грн. Но если что-то "очень и очень", можно и больше. Ну нет у меня идей, кроме банальных :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы парням с работы дарили сертификаты в спорт. магазины. им понравилось() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат в какой-то "джинсовый" магазин. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если спортом не занимается? Нэхай займётся! :) Не знаю даже. Хотя, конечно, можно пойти и кроссовки купить, или ещё что-то. И продолжать не заниматься спортом! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас и такое есть? Отстала я от жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айфон есть? или другие какие-то ай?можно всякие цацки подарить, управляемые ай-ами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да многие магазины такое практикуют, "подарочные сертификаты". Но надо узнавать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хобби типа "компьютер" можете расшифровать? Что с компьютером больше всего делает? Играет, програмирует, рисует, общается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде, нет. У него хороший комп, и всякие цацки, но не уверена, что от Эппл что-то есть. Биографию Джобса дарила года четыре тому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что у каждого парня кроссовки это ходовая обувь, мы и решили, что сертификат пригодится))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХОроший складной нож - мультитул()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень может быть! Он чинить всякую всячину берётся с охотой. Это вроде "швейцарского"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже и в Розетке есть сертификаты?!! Не знала. Спасибо, учту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зовсім, хоча принцип той самий.. Наприклад Leathermanhttp://www.leatherman.com.au/product/RebarГоловне підібрати потрібну "начінку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://rozetka.com.ua/gift/ //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как её подобрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Ну... На приклад... Ви вже вибачте за стереотип... Як я можу підібрати кухонний комбайн, якій треба Вам? Це треба знати, що Ви любите готувати, які продути використовуєте, якій їжі віддаєте перевагу і т.і.. Звичайно я можу купити на свій смак, але Ви самі чудово знаєте, що є вірогідність, що половину насадок Ви можете так ніколи і не використати...Тут те саме... Дуже бажано знати, для чого він купується і які роботи ним будуть вестися. Бажано оптимізувати кількість інструментів в мультитулі, щоб зменшити вагу і розміри. Головна ідея - це носити мультитул з собою весь час і якщо він важкий, громіздкий, то він буде лежати вдома (так от у мого батька лежить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, отличный вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна тоже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кругом есть сертификаты, практически кругом [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат в магазин одежды по его карману. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камера ГоПро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах