Кто на Оболони айфон потерял?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто на Оболони айфон потерял? Из ФБ:Serge KozkoКиев! Вчера на Оболони (#obolon) между Минской и Героев Днепра был найден iPhone в чехле. Заблокирован. При падении смика отошла. Симка на пине. Есть желание вернуть хозяйке(?). Исходная информация: - место утери, запах парфюмерии, чехол - к владельцу не приведут. Симка на пине, 0000 и 1111 не подошли, больше не пробовал. Позвонить на нее нельзя. Позвонил оператору (#МТС) - пообещали позвонить тем, кому часто звонили с этой симки и передать мой номер - для потерявшего. Судя по тишине в эфире - не дозвонились.Помогите найти владельца! Думаю, кто-то любил этот аппарат.Репост, пожалуйста.Если кто-то может сделать то, что обещал МТС - на карточке цифры:893800117030043777 2Если телефон Ваш - пишите на [email protected] - отдам![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сережку в Дримтауне? Чудеса милосердия прямо :) https://www.facebook.com/anton.avdeev.9/posts/10202940635466592
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец что хотите вернуть+ я мало знаю людей которые горят желанием помочь, увы...недавно нашли с сыном тел. простой моб. перезвонила с него на последний исходящий, вернулся хозяин чуть не плакал благодарил.....а позавчера в нашей квартире бегал хомяк!!! написали объяву на дверях подъезда, утром нашёлся хозяин с этажа выше, удрало животное у них....приятно возвращатьне помогу хоть апну;)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я, это ФБ)) С хомяком прикольно)))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто люди понимают реально, что присвоив чужое, потеряешь потом в разы больше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот обидно как то.+ Я за свою жизнь возвращала 4 телефона, из них только один недорогой, остальные все дорогие. В нашей семье за это время было потеряно тоже 4 (скорее три, один из них вроде сперли), все не очень дорогие. Ни один не вернули. Вот почему так?Не, я возвращала и буду возвращать. Хотя одна мне даже спасибо не сказала. Вот тупо забрала, развернулась и ушла.) Но хотелось бы какой то отдачи от Вселенной, что ли...))Типа ап.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы тоже не раз возвращали. из перлов "Что вы за него хотите???". Как будто мы его украли и вымогатели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит что-то когда-то вернется в чем-то крупном :). В общем сразу много счастья привалит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в среду сперли айфон 4((((( Симка киевстар правда) и паспорт и техпаспорт и прававот такой денек был((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ФБ разыскивают какую-то Олю из Житомирской области - нашли ее права. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Олю тоже перепостила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах