Главный продюсер МИА "Россия сегодня" повесился - СМИ

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Главный продюсер МИА "Россия сегодня" повесился - СМИ http://korrespondent.net/world/russia/3446737-hlavnyi-produiser-mya-rossyia-sehodnia-povesylsia-smyВ конце статьи: Напомним, генеральным директором госинформагентства "Россия сегодня" является журналист Дмитрий Киселев, которого в Украине неоднократно обвиняли в антиукраинской позиции, а управляемые им СМИ подвергали критике за грубое искажение фактов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коменты к статье почитать и все становится ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сеодня, а два дня назад () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Россия сегодня" - это название МИА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, просто удивило, что только сегодня тут новость выплыла() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текст новости дайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що йому допомогли це зробити.... Журналіст, який не залишив ніякого листа. Не вірю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой... повесили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю Предсмертной записки Антон Костылев, работавший под управлением Дмитрия Киселева, не оставил.Руководитель продюсерского центра МИА "Россия сегодня" Антон Костылев повесился на трубе отопления при помощи ремня у себя дома в Москве, сообщает Life News.По предварительным данным, Костылев повесился на трубе горячего отопления с помощью своего брючного ремня. Предсмертной записки он не оставил, сообщают источники в правоохранительных органах Москвы.По словам родных и близких, в последнее время Костылев находился в подавленном и депрессивном состоянии.Напомним, 3 сентября Следком России заявил о гибели в Украине фотокора МИА "Россия сегодня" Андрея Стенина.Главным продюсером РИА Новости, а потом и МИА "Россия сегодня" Костылев стал в июле прошлого года. В его обязанности входило "выведение медиаресурсов, входящих в группу, на новый качественный уровень, создание современных спецпроектов к сочинской Олимпиаде, продвижение и развитие спецпроектов медиахолдинга на международной арене".До этого журналист сотрудничал со многими изданиями и занимал высокие посты в ряде интернет-СМИ.Напомним, генеральным директором госинформагентства "Россия сегодня" является журналист Дмитрий Киселев, которого в Украине неоднократно обвиняли в антиукраинской позиции, а управляемые им СМИ подвергали критике за грубое искажение фактов. Главным редактором агентства является Маргарита Симоньян, занимающая аналогичную должность на телеканале RT (Russia Today).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поинтересоваться - у вас все нормально? + Я серьезно. В последнее время от вас прямо какой-то поток грубости и агрессии.Для меня вы всегда были примером адекватности. Прошу прощения за вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае нужно назидательно рекомендовать постить "котегов") Я не думаю, что кто-то прямо до истерики впечатлился от самоубийства (предполагаемого) вышеуказанного гражданина.А даже если и впечатлился - то это прежде всего звоночек для впечатлившегося человека, настоятельно говорящий - пора отдыхать от потока и-нет информации.Да и по правде говоря, многие прямо некое удовольствие испытывают, смакуя такого рода подробности. Адреналин и его поиски - суть настоящего.Поэтому агрессивно и грубо реагировать на пост незнакомого человека - не вариант. Такими действиями вы только сами себя заводите. Не имела никакого умысла вам советовать либо высказывать оценочные суждения, просто написала свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу лишь согласиться с Репликой - пора отдыхать от потока и-нет информации Оправдываться и хамить в ответ не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну его... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах