несбываемые эмоции

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

несбываемые эмоции просто поговоритья часто продумываюпрокручиваю себе свой будущий день, какие-то дела, то-се. Когда засыпаю, когда еду, когда ничего не делаю.Словила сегодня себя на мысли, что планирую не только дела, но и эмоции.Например, сегодня.Планировала попасть в одно место, встретиться с одним человеком, что-то обсудить, поделиться впечатлениями, обменяться подарками. ждала встречу очень.Встреча не получилась, я планировала приехать в шесть часов, а ему пришлось уехать на пару часов раньше. по телефону поговорили, подарок мне оставлен, всякие вопросы были решены. Дела-то сделаны, а по эмоциям - дупль пусто. теперь я думаю, а зачем мне были эти эмоциональные ожидания? ведь не друг сердечный, не родственник, не старый приятель. За собой часто замечаю...вот меня похвалят.. мне будет приятновот обрадуются, когда придунадо подарить что-то, она себе никогда не купитпомогу, поблагодарят, это же классномне чего-то не хватает в реальной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не так все плохо? Все-таки планируеміе ємоции все равно испытываете, просто заранее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не хватает? Он реальный человек, вы от встречи ожидали реальной эмоции. Это хорошо, что вокруг Вас люди, которые способны вызвать долгожданные эмоции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот.. в точку я заранее испытываю. может не полностью, но значимую часть так точномне кажется это как то не не совсем правильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая себе привычка...но как по мне неправильная, хотя слово это не люблю все наши разочарования именно от ожиданий и придумывания того чего еще нет...куда приятнее не планировать ...а потом получитьпопробуйте не размышлять так много, может получитсяэто какой-то театр...все придумано вами..реального тут почти ничего нет...и эмоции даже придуманные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами все более чем нормально)) хуже,когда нет желания испытывать положительные эмоции. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом приходит реальность.. смотрит на Ваши впечатления, удивляется "так у тебя ведь уже все было" и не останавливаясь идет дальше... сори, что-то на философию потянуло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нормальная привычка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таким в подростковом возрасте заимлась+ вот спланирую все до мелочей, а потом начинаются метания и рукозаламывания :) потому что не мы располагаем.сейчас даже в голове у меня всегда приставка "может быть" или "скорее всего", но так, чтоб "пьесу по актам расписывать"- нет, нет и еще раз нет (с) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вроде всего хватает в реальной жизни , а такая же фантазёрка )) Но с годами всё меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется в этом есть что-то детское;) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение