Год назад...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Год назад... И снова переполняют чувства и слезы непроизвольно катятся по щекам. Очень хочу чтоб все было не напрасно!https://www.youtube.com/watch?v=AhKDfC_bibk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыку к песне написал Дмитрий Шуров, а исполнили ее Джамала и вокалист группы Бумбокс Андрей Хлывнюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я навряд чи буду тим, ким я був.." Спасибо за песню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми втомились, як ніколи від зими... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целый вечер плачу... .....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня до сих пор ощущение нереальности происходящего... Очень пронзительная песня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((( а як багато помінялося...і ми змінились....наче кілька років пройшло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильно пишут в комментах о (+) А студентський майдан тоді був правий. без політиків. хто в результаті ті політики... політики не справились і не зрозуміли нічогоиспользовали и предали все и всех.А как матерям смириться с потерей ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня до сих пор шок о прямой трансляции отстрела людей именно отстрела. не расстрела даже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ми всі дуже змінились - це факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже год назад..... печаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, даже год назад...кто б мог тогда вообще подумать... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польский клип "Подай руку Украине", февральский https://www.youtube.com/watch?v=jL8l1mAiG98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела частями. Музыка и текст прекрасны, видеоряд... До сих пор не могу. Сейчас война, и когда гибнут солдаты как-то не так мозг разрывает. А вот от кадров майдана-не могу спокойно, не принимает голова, навзрыд... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же чувства... смотрела клип на работе с утра -слзы сами потекли, пришлось пойти в курилку и там уже дать волю чувствам ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже пришлось еще на работе дать волю чувствам (точнее слезам) Сотрудница смотрела, я просто слушала песню. Слезы сдержать не удалось.Молодцы. Им удалось заставить каждого кто сопереживал/участвовал Майдану пережить заново те эмоции за 5 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слезы были, сегодня, на Майдане... было очень много людей разных возрастов и та! атмосфера братства Мы все стали другими за этот год, но я ни капли не жалею, что моя семья выбрала этот путь.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под конец разрыдалась... уже год пролетел... [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько видео, столько фото зимних событий сейчас напомнили ад февраля. Кому кажется, что Киеву умничать легко, по улице единственный бтр ездил и про "ворочать мешки" охота пообщаться - сядьте и пересмотрите.Боль тех, кому не все равно, где жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах