Платежка Укртелекома - вопрос

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платежка Укртелекома - вопрос Т.к. я платила 1 ноября все платежки, то укртелеком пришел с долгом. На горячей линии автомат говорит, что мне надо заплатить 39 грн, а не 80 грн. Но платежка выставлена на 80.Как лучше - заплатить 80 - и пусть потом будет переплата? Или не платить в этом месяце и заплатить в следующем?Дозвониться до живого человека не получилось. На сайте укртелекома заплатить нельзя, а квитанция формируется на 80.Отказываться от стационарного пока не планирую.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях жду следующую квитанцию. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите на сайте укртелекома А если точнее, то киевской филии, там где-то есть раздел типа "оплата" или "сформировать счет",или "личный кабинет". Там по номеру телефона или другим каким-то цифрам с бумажного счета можно составить квитанцию на необходимую сумму[+sign]Когда мои дети вырастут, они скажут, что мама научила им двум вещам. Вернее, словам. Это "керамика" и "абстракция".. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я нашла этот раздел. Но даже если я сформирую правильную квитанцию, то ее надо оплатить до 20-го, т.е. до сегодня, иначе снова придет с долгом.Вот почему у них нет, как в коммунальных, отдельно "Оплата боргу"? Я бы просто не платила борг и все.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платить 80 грн Они в следующем месяце сделают перерасчёт. Так проще всего.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не сделают)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. мало того:в подобном случае я позвонила в УКТ и мне ответили в отделе расчетов,чтоб не платила,а ждала след.квитанцию. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с предопоатой в прошлом месяце, которую вы заплатили. платите сумму, указанную в платежке [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распечатать квитанцию с укртелекома вписать свою сумму и оплатить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедьте в Укртелеком, они напечатают вам новую квитанцию и на месте заплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, проще сосканировать, а в графическом редакторе (напр. фотошопе) скорректировать сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я останні 2 роки плачу за укртелеком авансом, одразу за рік вперед - мені так простіше, бо забувала раніше інколи, квитанції губилися+ а з підключенням сигналізації таким балуватися стало ризиковано, от і стала платити вперед.Перерахунко роблять завжди. Приходить платіжка - у ній - абонтплата - така-то, переплата така-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема за шо!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах