просто стишок от девочки со Славянска

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто стишок от девочки со Славянска Автор строк 15 летняя девочка Яна со Славянска(((Как тебе, Путин, спится?Что тебе, Вова, снится?Сочинский пляж или мама?А может Барак Обама?Как тебе естся, Путин?Сколько едят лилипуты?Или ты ешь очень много,Чтоб не досталось другому?Как тебе . Вова. срется В том, что «сортиром» зовется?Не ты ль призывал уж раз тристаВ сортирах мочить террористов?Хочу, чтоб в столовой и в спальне,Везде , даже в собственной сральне,Ты видел одну картину:Гробы, что везут с Украины!Чтоб матери всей РоссииВо всех твоих снах голосили,Тебя проклиная, урода,За смерть своего народа!Чтоб все девченки РоссииО смерти твоей просилиЗа их нерожденных детишек От тех погибших мальчишек.И как же хочу я, Вова,Чтоб видел ты снова и сноваБезруких, безногих ребят…Какой же ты, б..дь, старший брат?!А жители на ДонбасеКлянут тебя, пид…са,Стреляют танки и «Град».Какой же ты , Путин, гад!Нет мужа, сына, отцаИз-за тебя, подлеца.Грозишь всему миру войной.Сомнений уж нет: ты – больной!Как крупно тебе повезло:Имеешь ты бренд свой - «Хуйло»!Ты береги его, Вова,Точней не найти к тебе слова.Но мы соберем свои силы,И будешь лежать ты в могиле,А надпись: не он, а оно –Не «Путин», а просто «Хуйло»!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душевно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, но правда ох береги Бог таких девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там этих стишков пруд-пруди. И про Порошенка как бы детьми с Донбасса написано.. Дядя Порошенко, за что меня убили?Я же не бандитка и не террорист.Детскую площадку минами изрыли.Детский сад разбили. Дядя, вы фашист?Я смотрю отсюда на Славянск-мой город,Вижу только клубы дыма и огня.Над Донбассом тучей ходит смерти холод.Ну за что, скажите, убили вы меня?Мама к дню рожденья платье мне купила.Мне б в июле было только восемь лет.Я же всех на свете искренне любила.А вы пулей снайпера погасили свет.Боль была в начале. Тьма. И маму жалко.Как она кричала. Плакала навзрыд.А в крови осталась кукла и скакалка.Дядя Порошенко, в рай вам путь закрыт.Я уже простила, только вот невольно,Вспоминаю школу и любимый класс.Здесь в нас не стреляют. Мне уже не больно.Только мама плачет проклиная вас.ИНформационная война называется такое явление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война идет, когда есть две стороны. В Крыму же нет. И ничего с этим не поделать.Аргументы "у вас война" и "у нас нет войны" - единственно значимые в этой информационной войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах