Взять книгу почитать

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Взять книгу почитать Помните раньше такое было; ещё до еры интернета?Взяли почитали - вернулиВ библиотеки ходили *ностальджи* последняя библиотека в которую ходила - профильная при институтеЧто-то захотелось мне почитать Кастанеду и хочу в бумажном видеможет у кого-то есть? я аккуратно и под залогиз своих могу предложить гомеопатию - есть подборка книгПо идее можно было бы пойти в библиотеку; но насколько помню надо по району прописки; а мне ехать к нему полтора часа - и читать перехочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно нет. Буквально неделю назад зашла и просто записалась в ближайшую)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто с паспортом в любую, Вам будут очень рады, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кастанеда может быть в любой библиотеке??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать Кастанеду, не вопрос)) ...[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой библиотеке может быть абсолютно что угодно )) это скорее вопрос везения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо пишу можно тереть адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ребенкой уже месяц как записались. Реальная экономия на детской литературе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума на Троєщині водить своїх дітей на майстер класи в+ дитячу бібліотеку, точно не скажу чи зовсім, чи символічна плата. Поробки дуже гарні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие контейнера на ножках по Киеву. прозрачные. возле Золотых Ворот, например. просто берете книгу, потом возвращаете [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах