Скажите, а кто много летал, доставка велика (багажное место в самолёте)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а кто много летал, доставка велика (багажное место в самолёте) Велик новый, упакованный в заводскую коробку из Германии в Киев во сколько обойдётся? Привезёт подруга.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це краще запитати на велофорумах.. Бо велотуристи часто так літають, але вартість.... не маю жодного уявлення... І бажано перевірити умови пакування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в авиакомпанию, которой будет лететь. В некоторых есть возможность провозить не как "багаж" а как "спорт-инвентарь", это будет дешевле. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он должен быть упакован в заводскую упаковку ..[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... ті що я бачив, були в чохлах. Люди на них приїхали в аеропорт, запакували, здали в багаж, полетіли, прилетіли, отримали багаж, розпакували сіли і поїхали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте компании смотрите, там есть пункт sport equipment [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,этот новый, в заводской коробке ..[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё такой вопрос на укр. таможне не возникнет вопрос, если велик новый в заводской упаковке? он стоит свыше 200 евро, могут захотеть таможенный сбор?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно у авиакомпании спрашивать (+) как спортоборудование. Скорее всего скажут цену в рамках багажного лимита и вне рамок, т.е. до оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, да. Лучше поищите автобусы типа Евролайнс и ими передайте [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам тільки так підходить ? З Германії їздить багато транспорту+ поклав під хатою, в Києві забирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во сколько мне может обойтись доставка автобусом? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах