Скажите, возможно ли щас купить 700 евро?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, возможно ли щас купить 700 евро? Спасибо за инфу, очень надо![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, у менял) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без проблем) вот тут например http://tables.finance.ua/ua/currency/order
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://tables.finance.ua/ua/currency/order
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на финансах можно, http://tables.finance.ua/ru/currency/orderесть незакрытые заявки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только договаривайтесь за полчаса максимум, а то там есть народ, мониторящий ситуацию буквально +-10 минут и просто перестраховывающийсясегодня мою подругу "прокатали". вроде договорились встретиться через полтора часа, она удалила свою заявку с финанс.юа, в спокойном режиме поехала в банк, а люди не приехали, так как Нацбанк уменьшил курс на аукционе на 5 копеек. а ее покупатели, видимо, перестраховались на случай - вдруг увеличит или оставит без измененийв общем, ей было весело(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какому курсу? [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не стрёмно вот так вот встречатся непонятно где с непонятными людьми ? И на Окружную смотрю подвозят... [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречалась, в банке, было стремновато, но курс приема у валютчиков тогда отличался на целых 5%. в банках и того ниже прием был. на большой сумме было обидно столько терятьмуж говорит попробуй. не получится, успеем сдать знакомым валютчикамя дала обьявление. было несколько звонков. я договорилась встретиться с первым звонившим, только взяла паузу на 5-10 минут на согласовать время встречи. второй звонивший мне как-то сразу понравился, но я ему отказала, так как уже не отказала первому) когда я перезвонила первому звонившему, он взял паузу (видимо, в связи с моей паузой успел договориться с кем-то другим). тогда я перезвонила второму мужчине и мы с ним договорились встретиться. потом перезвонил и взявший паузу первый звонивший, в общем, телефон был красный, а я взвинченная (потому я и советую договариваться максимум за полчаса - чтобы сберечь свои нервы) встреча прошла на высшем уровне. я даже удивилась - но народ так часто меняет деньги и ему привычно (мой покупатель - мелкий импортер. или не очень мелкий))в банке мы попросили кассира проверить деньги и пересчитать. свои впечатления от сделки я потом озвучила мужу так: "вот и все, а ты боялась, даже юбка не помялась"пысы но больше я таким заниматься не хочу. у меня для таких дел есть муж. а после случая с подругой - та ну его на фик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне не надо) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с подругой? [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала сначала ваш пост как - у меня... ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как сегодня, но неделю назад евро были в обменках свободно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вчера договорилась, приехала в банк, а люди не приехали моя хорошая знакомая. а ей платить по кредиту. она вынула деньги из ячейки, стояла в банке и не знала что ей делатьобидно было, что свою заявку с финансов она удалила - так как уже договориласьона стала обзванивать заявки куплю валюту и с кем-то договорилась. детали я не уточняла. зачем человека дергать и так понятно что вряд ли на лучших условиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера тоже без проблем купила в первом же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично могу продать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах