Есть отличие или нет?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть отличие или нет? Имеется лыжная куртка и штаны (Коламбия, классическая голубая с белыми полосами расцветка куртки и черные штаны). Считай новое. У меня старший скоро в росте меня догонит.Вопрос. Сможет он носить этот костюм или будет видно, что женский? По каким деталям это можно определить?В раздумьях хранить или нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длина рукава. "Женские" короче "мужских".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрой, размер, длина, расцветка Оставить можете для подростка, только имейте в виду, что мальчик-подросток этот "женский" размер очень быстро пролетает. Лучше наоборот донашивать невыношенное за подростком. Я так себе оставляла спортивную обувь сына 39 размера и хорошие куртки/джинсы.Если можете нормально продать, то я бы не оставляла. Если за бесцень, то оставьте на сезон максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я за покрой и переживаю...вроде ничего не приталено, но может я не вижу, а пацана засмеют потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я во всю со своим сыном одеждой меняюсь и ничего.То я после него донашиваю, то он после меня.Правда, недавно заявил: мама, прекрати носить мои вещи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в далекому дитинстві моїй доньці дістався від знайомого хлопчика лижний костюм Коламбія, власне голубий з білим. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах